Новости

Открыта функция платного скачивания книг на SamoLit.com

0

Наконец-то сайт Samolit.com заработал в полную силу!
Мы подключили платежную систему, и теперь Авторы могут зарабатывать на своих книгах, а Читатели могут поддержать понравившихся писателей.
К сожалению, наше законодательство не позволяет обойтись без письменных соглашений между нами и Авторами, поэтому мы разработали соответствующий пакет документов.
С порядком работы вы можете ознакомиться по адресу http://samolit.com/help/dogovor/

По нашему договору, 80% стоимости книги получает Автор.
Остальные 20% - это стоимость услуг по конвертации книги в основные электронные форматы, по размещению ее в Сети и по сбору средств, перечисляемых Автору Читателями. Мы берем на себя все расходы по оплате услуг платежных систем.

У Автора есть возможность установить на свою книгу фиксированную цену или оставить ее на усмотрение Читателя. В последнем случае Читатель, скачав книгу бесплатно, может поблагодарить Автора, перечислив ему ту сумму, которую посчитает возможной.

Мы считаем, что труд писателя должен оплачиваться, как любой другой труд. Мы надеемся, что наш сервис, сократив количество посредников между Читателями и Авторами, позволит последним легально и цивилизованно зарабатывать на своих книгах, а первым - получить свободный доступ к более широкому спектру произведений, не навязанных крупными издательствами, и напрямую поддержать понравившихся Авторов.

===

С уважением,
Команда SamoLit.com

 

Новости по теме

Отзывы читателей (0)

Подписаться на комментарии к этой статье