Новости

«Шерлок» отправляется в прошлое и в кинотеатры

3

Самые интересные новости с презентаций хитов BBC на Comic-Con. Создатель «Шерлока» Стивен Моффат рассказал, чего ждать от специального викторианского выпуска, представил его первый фрагмент и пообещал выпустить эпизод в кинотеатрах по всему миру.

Подробностей о четвертом сезоне «Шерлока» было совсем мало. Моффат признался, что полноценная работа над сценарием еще не началась, но вместе с Марком Гейтиссом он уже продумал все сюжетные линии, которые «заставят вас разрыдаться». Ранее сценарист предупреждал, что в новых сериях зрителей ждет тяжелое эмоциональное потрясение. Впрочем, обо всем этом он говорил с улыбкой на лице, так что есть вероятность, что Моффат просто заигрывает с фанатами.

Основное внимание было уделено специальному выпуску «Шерлока», в котором Холмс и Ватсон окажутся в викторианском Лондоне. Точная дата релиза остается неизвестной, зато создатель сериала объявил, что спецвыпуск будет одновременно показан не только по телевизору, но и в кинотеатрах по всему миру.

Каким будет «Шерлок» в другой эпохе? «Это все тот же сериал, который любят поклонники, с характерным юмором. Изменится лишь время. Действие разворачивается в эпоху, когда у женщин не было голоса, что также сыграет важную роль в сюжете».

Наконец, гостям показали первый фрагмент из сериала, в котором герои прибывают в дом на заснеженной Бейкер-стрит. Роскошные усы Ватсона, шляпа и трубка Шерлока, колоритные атрибуты эпохи — создатели потрудились на славу. 

91CSjjTMjiA

Источник: http://www.kinopoisk.ru/news/2433168/

 

 

 

Новости по теме

Отзывы читателей (3)

Подписаться на комментарии к этой статье

carinamon (гость)
29 августа 2023, 08:51
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+1
/
-0

I appreciate the thoroughness of your research. The inclusion of statistics and expert quotes helped support your points effectively. It added credibility to the article Immaculate Grid

ответить
Bekean Loinse
15 ноября 2023, 02:20
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+1
/
-0

Wordle is a brilliant game for memory improvement and vocabulary expansion. You can play it with your friends!

ответить
convertitore video di Youtube (гость)
5 января 2024, 11:36
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+0
/
-0

This convertitore video di Youtube is incredibly efficient and user-friendly. It helps me effortlessly convert my favorite videos into different formats for offline enjoyment.

ответить