Untitled document

Малыш коала проснулся, услышав их разговор. Вчера он и не заметил, как заснул. Попугая из клетки, уже кто-то выпустил. Девочка убежала куда-то, а он остался один. Он посмотрел в окно. Отсюда ничего не было видно. Звуки животных снова смешались со звуками приезжавших и отъезжавших машин, и суеты людей. Он подумал, что нужно найти выход на улицу, и стал сползать с кровати.

- Куда это ты собрался малыш? – вдруг появилась девочка. – Знаю, хочешь выйти во двор, к своим друзьям. А со мной поедешь? Мы с папой собираемся на соседнюю ферму. Может там будет твоя мама?! – сказала девочка, как-то сомневаясь в своих словах.

Малыш не понимал, что девочка хочет сказать, но осознавал, что она хочет как лучше, и потянулся к ней лапками.

- Ты мой хороший! – взяла она его, поцеловала и положила обратно. – Сейчас я оденусь, и возьму тебя.

Девочка подбежала к шкафу и начала ковыряться в нем, выкидывая вещи на пол. Вот она, наконец, нашла, что хотела. Быстро накинув на себя необходимые вещи, она вытащила из шкафа еще одну, - это был маленький рюкзак. Она подошла к малышу, пододвинула к нему раскрытый рюкзак, и он, понимая, залез в него.

- Вот молодец! Какой ты умница. Тебе там будет удобней.

Перекинув рюкзак через плечо, она побежала на кухню. Там она взяла из шкафа бутылочку для младенцев, и набрала в него воду.

 

Рейтинг@Mail.ru