Untitled document

""Тут в разговор вмешался я.
- Вы не так поняли. Мы прибыли обсудить условия Вашей сдачи, ваш флот на орбите уже практически разбит, силы содружества добивают последние корабли, оказывающие сопротивления. Вы уже проиграли, поэтому сейчас, складываете оружие, вылезаете из скафандров, освобождаете заложников и укладываетесь на землю лицом в низ, и тогда я вам гарантирую жизнь.
- Да кто ты такой, малец, даже если как ты говоришь, что наши братья в космосе и разбиты,у меня в руках тысячи заложников, и если вы немедленно не сложите оружие то мы начнем их убивать прямо сейчас, - сказал главарь показывая рукой на большую группу гражданских, стоящих на коленях под дулами винтовок.
- Вы серьёзно думаете что меня остановят эти заложники? Да мне на них совершенно плевать, что мне аристократу, жизнь каких то рабов? Да если хотите я вам в этом даже помогу.
Получив мысленный приказ, из десантного бота вышли дроиды и начали стрелять в группу заложников. Десятки заложников сразу начали с криками падать на землю, ошарашенные этим террористы не знали что делать. При этом никто не обратил внимание, что стрельба ведётся из легкого оружия и не наносит критических повреждений, но видно как один за другим заложники с воплями и криками падают подстреленные на газон стадиона.
- Итак, продолжим разговор, - сказал я под звуки выстрелов.
- К вас есть десять секунд, для того что бы сложить оружие и отдать приказ о сдаче. Иначе мы начинаем полноценную войсковую операцию и в живых брать никого не будем.
В это время над зданиями вокруг нас стали подниматься сопровождавшие нас боты.
- Да кто ты такой щенок? Я раздавлю тебя как букашку, - сказал главарь поднимая тяжелую плазменную винтовку, которую он держал в левой руке.
Резко выхватив пистолет с магнитного держателя на бедре, я молниеносно вскинул руку и выстрелил главарю прямо в голову на максимальной мощности заряда. От выстрела с такой малой дистанции, голову главаря разорвало в буквальном смысле этого слова и ошметки его мозгов долетели даже до меня. Не дрогнув не единым мускулом на лице,и не опуская вскинутой руки я продолжил, как ни в чём не бывало.
- Кто из вас ещё не согласен с условиями вашей сдачи? - спросил я наведя пистолет на стоявших рядом с убитым наёмников.

Рейтинг@Mail.ru