Untitled document

Современный научный мир проник, так сказать, в самый корень материи – материя превратилась в электромагнитные волны различной частоты. Таким образом, она стала невидимым для нашего глаза, то ест – исчезла.

Однако же мы существуем и воспринимаем окружающий мир разноцветным и в объёме.

Почему так происходит? Парадокс! Мы видим то, чего нет?

Очевидно, здесь ест какая-то тайна, к которой наш мозг не имеет доступа.

----

Ему было нужно нечто другое, более осязаемое. Экспериментируя далее, ОН включил свой «гравитационный генератор».

Под воздействием гравитации электромагнитные волны стали перестраиваться в фотоны, электроны, позитроны и далее…

ОН проанализировал происходящие изменения в недрах БВ, определил, что процесс коагуляции материи пошёл, отключил генератор гравитации и удалился для исполнения других дел, так как знал, что начавшийся «процесс»  будет продолжаться десятки миллиардов лет.

Его детище – наш космос развивался самостоятельно – без участия «ОН».

(Из википедии: «Согласно теории горячего Большого взрыва, примерно между 10 секундами и 20 минутами от появления нашей Вселенной протекал процесс первичного нуклеосинтеза, в течение которого образовались все составные ядра. По массе первичное вещество состояло на 75 процентов из водорода, на 25 процентов — из гелия-4, и примерно по 0,01 процента приходилось на дейтерий и гелий-3, также присутствовали следовые количества лития. Однако в это время температура была слишком велика для образования атомов или молекул, поэтому вся материя находилась в состоянии плазмы»).

В нём из элементарных частиц образовались туманности, звёзды, галактики и, наконец, наша Земля. На Земле зародилась «КЛЕТКА» - предвестница (ядро) всей земной жизни....

Рейтинг@Mail.ru