Untitled document

- Свэтоэтт! Свэтоэтт! – скандировали они, прыгая вокруг, размахивая копьями и ножами.

Святой попытался встать, но был припечатан к земле широкой ступнёй деграданта. Эдд схватил его за голень железной рукой и с силой сжал. Послышался хруст костей, а после кричащий дикарь упал рядом. Короткий удар железной руки проломил ему череп.

Увидев это, стая деградантов прыгнула на Эдда, прижала его в попытке оторвать стальную конечность. Святой разложил циркулярную пилу, проведя ей по кругу. Дикари падали кто без руки, кто без ноги, кто с вывороченными кишками и пропиленными рёбрами. Они на мгновение отпрянули. Эдд успел переключить руку на стрельбу гранёными стальными иглами. Мощная пружина стала поочерёдно выталкивать смертоносную начинку. Он вновь попытался подняться и не смог, у обеих его ног оказались перерезаны сухожилия. Словно пьяный Эдд упал на спину.

Иглы в обойме закончились, на смену им выскочил острый тесак. Поняв, что ему нечем стрелять, деграданты бросились вперёд, перескакивая через остывающие тела своих соплеменников. Эдд взмахнул тесаком, унеся еще несколько жизней…, и всё….

 Дикари изловчились, поймали его за руку, стали выдирать её с мясом из плеча. Лопались электроды, совмещённые с нервными окончаниями, треснула кость, к которой крепилось основание оружия. Эдд застонал, сжал зубы, стараясь терпеть невыносимую боль. Наконец, они вырвали руку и с радостными криками стали подбрасывать её над головами.

- Свэтоэтт! Свэтоэтт! – продолжали повторять они.

Рейтинг@Mail.ru