Untitled document

Вернемся к мысленно доказанной теореме с кораблем в дальнем космосе, где он набирал скорость от включенного движителя, фиксировал замедление времени, а затем, с повернутыми на 180 градусов движителями, тормозил и разгонялся вновь, без изменения режима полета (см. гл. «Время»).

Понятно, что все эти маневры происходили с ускорением относительно базового Эфира, а это означает, что гравитация и собственные перемещения материального тела, относительно Эфира с ускорением, абсолютно идентично отражаются на эффекте замедления времени.

Общим критерием величины замедления времени служит мгновенная относительная скорость «предмета внимания». 

 

Соблюдая принцип Декарта «от простого к более сложному», попутно затронем механизм поведения  плотной группы nikohom, например, в виде черной дыры средних размеров и состоящей, как предполагают, из материала «материнской каши», иначе говоря, плотно сжатых силой гравитации элементарных частиц.

Тогда наш «черный» объект по плотности приблизится к ядру атома, и принцип действия сохранится с отображением на графике более плавным и ранним набором модуля ускорения, а соответственно, увеличением зоны действия замедленного (отстающего) времени.

Если зона действия ауры nikohom составляет малую толику ангстрема и на замедлении времени в окружающем пространстве практически влияния не оказывала, то у черной дыры ускорение Эфира зафиксируется не только на уровне микромира. «Черная аура» охватит значительную часть макро пространства и уже в ее пределах замедление времени будет существенным и более чем ощутимым.

Подтверждением факта значительного замедления времени внутри черной дыры, а не полной его остановки и, соответственно, пропорционального усиления гравитационного ускорения, служит выделение волновой энергии при бомбардировании «дыры» кусочками материи. Происходит процесс «схлопывания» молекулярного объема в материнскую кашу из элементарных частиц с выделением энергии и т. к. мгновенная скорость гравитационного ускорения в этой области черной дыры несколько ниже скорости света, а значит и время отлично от нуля, то энергия, со скоростью света, имеет возможность покинуть пределы «черного» пространства, что и происходит.

Рассмотрев отношение черной дыры к замедлению времени, вспомним из ядерной физики, что плотность материала ядра атома также соизмерима с плотностью черной дыры. Потому по аналогии представим элементарные микрочастицы как множество черных дыр, не имеющих при этом, по тем же причинам, собственной внешней гравитационной сферы.     

Рейтинг@Mail.ru