Untitled document

Нила удивил её ответ. Он впервые встретил девушку, которая не пыталась с ним флиртовать при первой же минуты знакомства. Правда лицо её и глаза скрывала маска, и он ещё не видел её истинных чувств, но, почему-то, именно это его к ней притягивало.  Это чувство Нилу не понравилось, он невольно нахмурился, и это было девушкой замечено.  Она невольно усмехнулась.

- Хорошо. – Утвердительно кивнул Нил. – Пусть будет так… Но может вы снимите маску? Я без  маски. Давайте общаться честно друг с другом… восемь дней…- Нил замолчал, потому что увидел то, что  ввело его в стопор.

По проходу между столиками, уверенной походкой к ним шла … липучка Зоя. Её фигуру нельзя было  спутать ни с чьей другой. Хоть на лице девушки была маска, но тело девушки она не скрывала, тем более, что оно было так подчёркнуто розовым платьем, что  захватывало дух. Рыжие кудрявые волосы, как облако огня, окружали её голову и плечи.

Нил заметил, что  даже Алёна невольно «засмотрелась» на Зою. А Зоя подошла к их столику и остановилась в позе «обиженного павлина». «Хвост» распушила, а брови нахмурила.

- Нил, почему ты не ищешь свою пару на этом вечере? – Произнесла Зоя, даже не удостоив Алёну мимолётным взглядом.  – Ты же слышал приказ от нашей фурии. Хочешь быть уволенным с работы?

- Зоя, успокойся. Я выполнил приказ  нашей наследницы. А вот ты я гляжу ещё одна. Неужели не нашла свой номер? - Нил говорил спокойным голосом, вызывая удивление у обеих девушек.

Алёна внимательно смотрела на него сквозь прорези своей маски, а Зоя «раскалялась» ещё больше. Её грудь поверх платья-сарафана, колыхалась в негодовании.

И вдруг Нил увидел, что к тонкой бретельке её платья, прикреплён бумажный кружочек с цифрой 18.  Его  брови взлетели вверх от удивления.

- Ты, что задумала, Зоя? – Произнёс он, вставая. Он сделал два шага и встал рядом с девушкой, закрывая собой Алёну. – Откуда у тебя этот номер? Мы только что  с Алёной оставили эти номера у…  скомороха.

- С Алёной? – Спросила Зоя и впервые  посмотрела на девушку, сидевшую за столиком, через плечо Нила. – С этой, что  ли? Так она мне тебя уступит. Не правда ли, милая. Уступишь мне Нила. Я давно его  люблю, а он … Он сопротивляется, вернее, он играет в сопротивление. Не правда ли, милый? -  Зоя  провела тонким пальчиком сначала по руке Нила, а затем и по его  скуле.

Нил тут же схватил её за запястье и отпустил руку девушки вниз, разворачивая её спиной к столику.

- Не переигрывай, Зоя.  Твоя игра фальшива… Сколько можно об этом говорить?

- Сколько нужно! – Воскликнул «разгневанный павлин». – Да так, что  бы все об этом знали. В особенности эта…  - Она развернулась, что бы  высказать слова  сопернице, но замолчала.

Алёна уже стояла  перед нею и смотрела на неё в упор. Зоя на мгновение замерла, тем более, что  Алёна ни в чём ей не уступала. Рост у девушек был  одинаковый, фигуры –отточены до совершенства, и только в объёме груди Алёны явно уступала Зое.

- Не уступлю тебе Нила, Зоя. – Сказала Алёна, и сделала глоток шампанского из своего  бокала. – Не хочу.  

– А, что  ты хочешь? – Невольно спросила Зоя, делая небольшой шаг назад.

-  Хочу, что бы ты ушла поскорее в… туалет и привела себя в порядок. Неприлично  стоять перед людьми в таком виде…

- В каком? – Вновь спросила Зоя и тут же об этом пожалела.

Алёна усмехнулась и тут же вылила своё шампанское в прорезь между грудями Зои, при  этом говоря.  – В  таком, милая… В таком…

Платье Зои тут же намокло и большое тёмное пятно  «расцвело» у неё на животе.

Алёна оторвала бумажный кружочек с бретельки платья Зои и добавила. – Этот номер мой, а ты иди, Зоя, иди, а то у нас есть ещё почти  целая бутылка шампанского.

Она посмотрела на столик, а Нил тут же встал  между  девушками и столиком.  Алёна усмехнулась и, развернувшись спиной к нему, а лицом к Зое и  договорила. - Тратить её на тебя не хочется. У нас есть ещё, о чём поговорить с Нилом.

Рейтинг@Mail.ru