Untitled document

Владимир Русский

Семейное дело Творца!

 ВСТУПЛЕНИЕ.

                                                                                                   Тирания возникает, конечно, не из какого иного строя, как из демократии;

                                                                                                     иначе говоря, из крайней свободы возникает величайшее и жесточайшее рабство.

                        ПЛАТОН (философ).

Недавно у меня в гостях побывал мой друг – боевой Русский Офицер с Дона, с которым мы не виделись около года. В процессе нашей беседы мы вспомнили аббата Орбини и его «историографию народа Славянского», «поплевали» на все демократические ценности и у нас возник вопрос о происхождении национализма – самого древнего общественного объединения, возникшего в результате увеличения численности родовых общин на обширной территории. И если авторство демократии Платон (философ) приписывает грекам, то когда и почему возник национализм? Причём многочисленные теории о национализме появились уже после многовекового его существования.

К единому ответу мы так и не пришли… Друг снова уехал, а я, решив продолжить поиск ответа на наш вопрос, вновь обратился к Библии.

Следует заметить, что кто бы и как не относился к Библии – на сегодняшний день она, будучи главным Духовным Наставником христиан и представляя собой огромную литературно-художественную ценность, - является основным, общеизвестным и самым доступным Историческим Документом, свидетельствующим о развитии и становлении человечества на фоне взаимоотношений Людей и иудеев.

И удивительные открытия не заставили себя ждать.

 

ГЛАВА 1.

МЫ НЕ РАБЫ! МЫ - ВНУКИ БОЖЬИ!

                                                                                                                                                                                 Стою незримый в Центре Мирозданья!

                                                                                                                                                                              Святым Борея Духом снова  наполнён!

                                                                                                                                                                           И Космоса Великого все знанья

                                                                                                                                                                         Открылись мне – Я Русью восхищён!

   Буквально начальные строки Библии свидетельствуют о кровном родстве Славного Русского народа и Создателя!

- «…И сотворил Бог человека, а из ребра его жену ему…» (Бытие,1-5).

- «Когда люди начали умножаться на земле, и родились у них дочери. Тогда Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал».

- «…Сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать Им. Это были сильные, издревле славные люди». (Бытие 6-4).

Комментарии.

Эти древние строки свидетельствуют нам о том, что Создатель не только Един во множестве Сыновей Своих, но стал Единым и во внуках Своих – Славном Русском Народе, Отцом которого стал один из Сыновей ТВОРЦА!

Впоследствии одна из ветвей Русского Народа так и стала называться – Славяне.1

1Примечание. Н.М.Карамзин о Славяно-Русах:

- «Наши предки - как описывали их древние историки - добродушные от природы, не знали ни лукавства, ни злости. Хранили древнюю простоту нравов. Обходились с пленными дружелюбно и предлагали им жить с ними в свободе и братстве.

Древние летописцы хвалят гостеприимство Славян - редкое в других землях, - и до ныне обыкновенное у нас. Всякий путешественник был для них как бы священен: встречали с ласкою, угощали с радостью, провожали с благословением. Славяне, выходя из дома, оставляли дверь открытой и стол, с приготовленной пищей ждал странников. Купцы охотно посещали Славян, так как между ними не было ни воров, ни разбойников».

 Потенциал Творца, присутствующий во всех Русичах, обязал наших Пращуров не только самим встать на Путь совершенствования, но и возглавить земное человечество на Пути Познания и постепенного отторжения из себя всего, что не соответствует Светлому Образу и Подобию Творца.

По сути, появление на Земле Русичей, носящих в себе Потенциал Творца, разделил Земное человечество на две ветви – на Внуков Божьих и людей Земных*.

*Современная медицина подтвердила этот факт, установив, что кровь человека разделена на два резус-фактора: положительный и отрицательный. Положительный фактор так и называется – «макака резус», что прямо указывает на происхождение человека от обезьяны.

И об этом же свидетельствует и один из Древних историков Мавро Орбини в своей книге «Историография народа славянского»:  

- «Русский народ является самым древним на Земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю Вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями. Именно Русская империя покорила Римское государство, завладела всеми провинциями, разорила сам город Рим, сделав данниками всех римских цесарей. Русская империя во все времена владела Францией и Англией, установила государственность и правление в Испании, владела всеми лучшими землями и провинциями в Европе».

Справка из ВИКИ.

- Мавро Орбини (англ. Mavro Orbini) (? — † 1614), Рагуза, ныне Дубровник (Dubrovnik) — хорватский историк (архимандрит Рагужский), родоначальник югославянской исторической науки. Автор книги «Славянское царство» (1601, на итальянском языке). По указанию Петра I она была переведена с итальянского на Русский язык с названием «Книга Историография початия имене, славы и расширения народа славянского…» и напечатана в «Санкт-Петербургской Типографии, 1722, августа в 20 день».

Комментарии.

1. Действительно, «Петруше», прошедшему обучение в Европе, в то время не удалось скрыть истинное происхождение Русского народа. Однако он ввёл крепостное рабство, а иудейское попьё заставило нас прозываться «рабами бога израилева».

Что же касается Европейцев, то они до сих пор помнят о происхождении Русского народа и его страны Руссии, которую никогда не называют Россией, а, как и в древности – Russia, то есть Русь Сияющая!

Вместе с тем они и помнят и осознают то, что они вторичны по отношению к Русским, поэтому комлексуют, пытаясь хоть как-то очернить и оклеветать Русских. Александр Сергеевич в своё время хорошо им ответил, наверное, следует напомнить: - «Так высылайте ж нам, витии, своих озлобленных сынов: есть место им в полях России, среди нечуждых им гробов»…

2. Обвинить в предвзятости Итальянца Мавро Орбини, говорящего о Русских 400 лет тому назад, невозможно и потому его слова: - «Русский народ является самым древним на Земле народом, от которого произошли все остальные народы…», мы, Русские, должны выбить золотом на самом видном месте.

 Но, как бы ни грело Русскую Душу столь древнее Свидетельство Итальянца Мавро Орбини, - неутомимое, всёпоглощающее Время могло давно уже стереть из Планов Бытия Славный Народ – Внуков Божьих.

Но всё же, мог ли Дед не сохранить потомков Внуков Своих - плоть от Плоти Его и кровь от Крови Его, - в нас, сегодняшних? 

Рейтинг@Mail.ru