Untitled document

 

                                                     

                                                               Глава 1

            Где найти женщину, 6 лучших мест

Поцеловать, обнять, ласкать и держать её! А потом, этот сладкий миг, когда она снимает для тебя трусики. Но всё это, для некоторых одиноких мужчин лишь сексуальная мечта, потому что они не знают, где с такой женщиной могут познакомиться.

Но это изменится. Обещаю!

Первый шаг успешного знакомства гласит: Где же все женщины? Где познакомиться с женщиной? И как завоевать её сердце?

Где познакомиться проще всего. Именно здесь об этом и узнаешь, где ты можешь лучше всего познакомиться. Кроме того, проанализируем плюсы и минусы каждого из этих мест.

Где можно познакомиться с женщиной

Везде! Однажды я получил бесполезный ответ на свой дурацкий вопрос, когда я спросил одного успешного соблазнителя, где я могу познакомиться с лучшими женщинами.

"Ты увидишь их на улице, в метро, в клубе, на концерте, в супермаркете и в других местах. Везде есть красивые женщины".

Да, но всё не так просто. Конечно, женщины есть везде. Только, где можно действительно познакомиться с женщиной? Где вступить с ней в контакт? Где настроится на автоматический разговор?

Если ты парень, который любит ходить на вечеринки, в бары и в клубы. Тогда ты найдёшь много женщин, которые настроены на флирт, веселье и мужчин. Но есть гораздо больше мест, где можно знакомиться. И встречаются в этих местах совершенно разные типы женщин.

Ниже вы найдёте список мест, где лучше всего знакомиться с девушками и проанализируем их преимущества и недостатки. Итак, начнём.

1) Интернет знакомства

Можно признать, что некоторые мужчины, в онлайн-знакомствах имеют очень большой успех у женщин. Но так же есть и обратный эффект, многие парни, отдавшие бесчисленное количество часов и несколько сотен рублей, смогли лишь заиметь 3 - 4 плохих свидания.

Лично для меня, сайты знакомств являются настоящим дурдомом. Как то захотелось проверить современный способ знакомства и у меня заняло это очень много времени. В конце концов, сходил на пару свиданий. И каждый раз я понимал, что женщины не подходят мне.

 

 

Рейтинг@Mail.ru