Untitled document

Вернувшись в комнату, человек завернул труп в ковер. Несколько минут заняли поиски веревки, которой он крепко завязал полученный сверток. Передвинув его на несколько сантиметров, он с удовлетворением увидел, что кровь не  успела попасть на пол, а полностью впиталась в палас. Мужчина тщательно вытер ножницы и положил их в  свой карман.

Затем, не торопясь прошелся по квартире, отключил радио, свет, газ, воду, после чего, подойдя к трупу, с усилием поднял его и взвалил на плечо. Другой рукой он подхватил чемодан и вышел на лестницу. Замок в двери тихо защелкнулся. Спускаясь вниз ,  он обливался потом, ноги подгибались от тяжести, но человек упорно двигался, ненадолго останавливаясь, чтобы перевести дыхание.

Выйдя на улицу, он из последних сил , подошел к машине и , только там сбросил «ковер» на мостовую и поставил чемодан. Несколько минут он  судорожно дышал, затем открыл багажник и запихал туда труп и чемодан.

Подъехав к территории водной станции, мужчина подошел и осторожно заглянул в окно сторожки. Сторож, как обычно в это время, употребив свою дозу самогона, спал, что называется « без задних ног». Человек, уже особо не опасаясь, вытащил «ковер» и чемодан и понес их к ближайшей яхте. Через несколько минут послышался всплеск весел, а затем приглушенно заработал дизельный двигатель.

Рейтинг@Mail.ru