Untitled document

Подарок Судьбы

                                              

                                              

Здравствуйте,  меня зовут Сергей! Мне 35 лет, я женат и имею двух маленьких дочерей 5 и 8 лет от роду. Всю свою жизнь  я живу в  Иркутске, в котором родился и без которого совершенно не мыслю своего существования. Байкал для меня – это, примерно, то же самое, что Мекка или, скажем, Медина для мусульманина![1]

В свое время я успешно закончил политехнический институт и  сейчас работаю инженером в крупной энергетической компании Иркутска. В конце января 2002 года меня вместе с моим другом и коллегой по работе Олегом Злобиным направили в служебную командировку в город Томск –испытывать новую энергоустановку, которая должна была поступить в ближайшее время на  наши предприятия тяжелого машиностроения. Командировка  эта  была вполне  заурядной  и поначалу  не  обещала нам ничего интересного. Но так было ровно до того момента, как мы с Олегом вошли в купе и вдруг обнаружили там на нижних полках двух очаровательных особ, которые с приветливыми улыбками поздоровались с нами и вежливо поинтересовались: куда мы едем? Узнав, что до Томска, женщины заметно оживились и пригласили нас с Олегом к своему столу – попить чаю с какой-то очень аппетитно пахнущей домашней сдобой. Мы с удовольствием согласились на предложение молодых женщин и  уселись визави, с  неподдельным интересом разглядывая и  сразу как-то по-звериному  исследуя  друг друга.

Обе женщины были брюнетками, примерно одного возраста – что-то около 35 лет. Одну  из них звали Анжеликой. Я сразу же обратил внимание, что она невероятно похожа на мою любимую актрису Анну Самохину (Царствие ей Небесное!), которую я полюбил сразу же и на всю оставшуюся жизнь после вышедшего на экраны  и  в свое время  весьма  нашумевшего советского фильма «Воры в законе». Вторую женщину звали Таней и по каким-то неуловимым чертам внешности она напоминала певицу Ирину Аллегрову. Обе дамы бальзаковского возраста работали  преподавателями на юридическом факультете Байкальского университета и направлялись на ежегодную научно - практическую конференцию в Томский госуниверситет.

     Анжелика оказалась удивительным и на редкость начитанным собеседником. Поскольку и я был «не лыком шитый», и в свое время провел немало времени в библиотеках, мы быстро нашли общий язык и заговорили о классике. Удивительно, но она, также как и я, была фанатичным поклонником Шекспира.  «Что есть любовь? Безумье от угара, игра огнем, ведущая к пожару, воспламенившееся море слез! Раздумье необдуманности  ради, смешанье яда и противоядия!» - очень пафосно процитировал  я строки из «Ромео и Джульетты» и остался весьма довольный своей памятью и  «бесподобной», как мне тогда показалось, эрудицией. Анжелика очень странно посмотрела на меня своими выразительными карими вишнями – ее взгляд как – будто  говорил  мне: «Ну, все понятно с тобой, дорогой – я вижу, что ты конкретно включил «павлина»! «А я люблю совсем другое у  Шекспира, - сказала она.- "…уж лучше грешным быть, чем грешным слыть. Напраслина страшнее обличенья. И гибнет радость, коль её судить должно не наше, а чужое мнение". Не знаю уж, почему вам, мужчинам,  порой так хочется увидеть в нас, женщинах, и разоблачить порочную, на ваш взгляд, женскую  сущность, но радость общения с вами вы иногда умудряетесь убить совершенно. Вместо добрых, хороших слов о возлюбленной  от вас одни безосновательные упреки, сделанные посредством задавания, замешанных на сплетнях, низкосортных вопросов!  И ведь странно - в своих глубоко сокрытых сексуальных фантазиях вы ищете в женщинах эту самую порочность, которую потом так ненавидите и активно изобличаете, отдавая женщину на поругание и суд общественности! Ту самую женщину, между прочим, которую вы сами же и превратили в похотливую самку в угоду вашей сексуальной фантазии! Не странно ли вы себя ведете, господа мужчины?» - последнюю фразу Анжелика почти прокричала и было понятно, что тема взаимоотношений с мужчинами для нее является крайне болезненной.  В купе повисла гнетущая тишина. «Ребята, а не пойти ли нам в вагон - ресторан, и не отметить хорошенько начало нашего счастливого пути?» -  очень вовремя бросил спасительную «морковку» (авт. - снаряд, используемый для спасения спортсменов-водников на горных реках)  Олег. Мы как - будто подсознательно все ждали этого  «могучего» призыва Злобина и  стремительно  ринулись  вон  из купе.

     В вагоне - ресторане  с нами произошел забавный курьез. Мы выбрали столик посередине вагона и сели, как обычно, визави – я с Олегом, Анжелика  с Таней. Не успели мы сделать заказ, как за соседним столиком поднялся во весь рост огромный мужчина неопределенного возраста, вытянулся передо мной во фрунт и, как солдат роты почетного караула, проделав забавные  экзерсисы руками и два раза хлестко ударив себя по заднице, прокричал гортанным воплем на весь вагон-ресторан: «Говно!» Тут же, как ни в чем не бывало, мужчина сел и спокойно продолжил трапезу. Мы были в шоке, и несколько секунд не могли опомниться от увиденного и услышанного.  Затем мы немного успокоились, сделали заказ, но минут через 15 все повторилось вновь – мужчина снова порадовал нас своим экзотическим выступлением, только на этот раз он нас порадовал еще и разнообразием, прокричав: «Дерьмо!» Тут уже я не выдержал, подозвал официанта и сказал со злостью: «Послушай, любезный, если ты сейчас не успокоишь этого дятла, я сейчас из него это самое говно и сделаю!» «Я вас понимаю! – попытался успокоить  меня  официант. – Понимаете, он - психически больной, а  сопровождающая  его женщина – врач вышла в туалет!» Наконец, появилась эта долгожданная докторша, которая взяла своего буйного подопечного под руку и увела из вагона – ресторана. Мы заказали с Олегом 4 комплексных обеда, поллитра водки и бутылку сухого вина женщинам. За столом Анжелику опять потянуло на душеспасительные беседы.

   «Вот я уже замужем 12 лет, у меня очень хороший муж Алексей, успешный предприниматель; сын, и я сама по жизни двигаюсь довольно активно, общения хватает с лихвой. Но в своей карьере я никогда не опиралась на мужскую помощь, постель не использовала, и, тем не менее, это вовсе  не оградило  меня от грязных сплетен и интриг, причем, исходящих от достаточно близких  мне людей. Дошло до того, что моя лучшая подруга переспала с моим мужем, а ему слила такую информацию  про меня, что мы 2 года находились в состоянии фактического развода. Мы прошли достойно это испытание Судьбы, сохранили семью, но с тех пор  с подругами у меня все полный «о,кей» - то есть, нет подруг и уже никогда не будет!»

     «Анжелика, ну и как вы теперь с мужем живете после такого-то  экстрима?» - спросил я. – Ведь измены, насколько я знаю, никогда не забываются!» «По - разному  живем, иногда на обоих накатывает волна обид и тяжелых воспоминаний. Утешаемся тем, что причиной всех наших семейных бед всегда являлась обыкновенная человеческая зависть, от которой страдает сегодня весь Мир! Всего лишь человеческая зависть к моей успешности и к умению быть счастливой». «А я считаю, что надо торопиться жить, тем более женский век не долог! - неожиданно вмешался в разговор Олег. - Зажигать, зажигать надо, девочки, пока молодой!» «Зажигать, в положительном смысле этого слова, можно и в возрасте, благо оптимизма хватает, - возразила ему Анжелика. -  Кстати, мужчины боятся старости не меньше женщин, и тараканов в их голове бывает гораздо больше. И это - иллюзия, что с возрастом вы краше, нет! Просто вокруг вас становится больше мудрых взрослых женщин, которым уже не жалко сказать вам пару приятных слов, а молоденькие видят вашу состоятельность и кошельки, и тоже рады потрафить вашему самолюбию!»

   Мы сидели в ресторане практически до самого закрытия, а затем вчетвером отправились в купе. Придя в купе, мы начали располагаться ко сну, однако, как только погасили свет, изначальная диспозиция в вагоне моментально изменилась. «Сережка, иди ко мне!» - тихо позвала меня Анжелика. Не долго думая, я юркнул со второй полки к ней в постель. Тот же маневр проделал и Олежка, моментально оказавшись на одной полке с Таней. Анжелика сразу же взяла инициативу в свои руки – у нее была явная тяга к женскому доминированию. Она стащила с меня трусы, сама же была уже голенькой. Практически без предварительных ласк мы сразу же занялись любовью. Не знаю, нет, я просто не знаю, - но ничего подобного в жизни  мне еще не приходилось испытывать! Экстремальность и нестандартность  самой ситуации, очень эротичное, аккурат в такт нашим фрикционным движениям, покачивание вагона на рельсах, умопомрачительный запах Анжелики доводил меня просто до исступления – я с трудом сдерживался, чтобы не кончить раньше времени!

   Между тем, на соседней полке наблюдалось аналогичное действо. Олежка с Танюшей  вконец осмелели и уже начали показывать всяческие  чудеса Камасутры, нас  совершенно не стесняясь и, похоже, явно «играя на публику». Пытаясь хоть как-то затормозить семяизвержение, я  занялся привычным разбором своих физиологических состояний, который мне помогает иногда справиться с перевозбуждением. Для начала я сфокусировал свои ощущения на головке члена – член во влагалище Анжелики   упирался во что-то невероятно нежное и упругое, из чего я сделал вывод, что у моей женщины  явно короткое влагалище, так как мой чудо - «агрегат» никогда не отличался исполинскими размерами и, тем не менее, все равно  упирался в шейку матки.  Кроме того, в головке члена  при соприкосновении с женской плотью ощущалось легкое покалывание, которое меня  начинало слегка раздражать. В голове родился странный фрейдистский образ: мой член кто-то «втемную» использует в качестве наживки для огромной хищной рыбы.  По-видимому, заметив мою недовольную гримасу, Анжелика сказала: «Милый, это – всего лишь спираль, я ее с 1994 года ношу. Зато можешь смело кончать в меня!» Это меня очень воодушевило и  сразу же отвлекло от неприятных ощущений. Вскоре я послушал ее совета и очень шумно, на все купе, кончил. «Странно, я никогда не замечала, что сперма - такая горячая!» - удивленно прошептала Анжелика, салфеткой вытирая мои продукты жизнедеятельности.

Между тем, на соседней полке раздался самый настоящий звериный рык, кабанье похрюкивание и еще - то ли визг, то ли стон какого-то непонятного зверя, вероятно, уже давным - давно занесенного в Красную книгу как  безвозвратно исчезнувший вид. Это наши ребятки вплотную подошли к анальному сексу. Ситуация у них усугублялась еще и  тем, что ни у кого в купе не было никаких кремов, а без смазки это занятие - из разряда «садомазо»! Олежка надрывно стонал, как – будто его без наркоза, как подопытную свинью, препарировали на операционном столе, и мне, честно говоря, было очень жалко его несчастный натруженный член! «Эдак, пожалуй, он может и без уздечки остаться, если сейчас же  не угомонится!» - подумал я и втайне порадовался, что моя Анжелика не является любительницей анального секса. Наконец, мучения Олега закончились вместе с горячей порцией спермы, которую (да он – просто молодец, в отличие от меня - дилетанта!) смог достойно пронести через весь свой не хилый по времени и страсти половой акт, не потеряв  при этом ни капли.

Мы лежали с Анжеликой в состоянии полной Нирваны. Она сладко-сладко прикорнула на моем плече;  нежный запах тополька, источаемый ее божественным телом, дурманил меня и просто сводил с ума. Заработали тысячелетние природные механизмы  общения Мужчины и Женщины – я почувствовал, что начинаю влюбляться и терять голову. Все: жена, дети, работа – вдруг в одночасье  ушли на второй план, и осталась только она - Анжелика, моя Анжели, Мой Ангел! Мы еще 3 раза, почти что без перерыва, насладились друг другом, пока, наконец, не заснули отнюдь неправедным сном удовлетворенных, сытых любовников.

А на утро у нас у всех вдруг спала пелена с глаз – дорожный, ни к чему не обязывающий  дорожный адюльтер прямо на наших глазах  превращался во что – то пугающее, вязкое, липкое, готовое поглотить меня и Анжелику с головой. Я вдруг с ужасом понял, что уже никогда не смогу вернуться к привычному образу жизни – к своей семье, работе, увлечениям.  Что-то во мне фатально надломилось и появилась  странная, совершенно непонятная зависимость, наподобие наркотической, от Женщины, которую я видел в первый и, вероятно, в последний раз в своей Жизни![2]

 

                



[1] Магия озера Байкал    https://youtu.be/pTzDxrWVI4U

[2] Тема железной дороги   https://youtu.be/U8960mpqugM 

Рейтинг@Mail.ru