Untitled document

Сергей весь день находился в приподнятом настроении, именно сегодня осуществится его самое сокровенное желание! Он наконец-то встретится с Ней! У него сегодня будет первое свидание с девушкой его мечты! Вчера Наташа, оценив настойчивость Сергея, согласилась сходить с ним в кино.

Наталья была новой сотрудницей, устроившейся три месяца назад в финансовое управление, в котором работал и Сергей. Так получилось, что их рабочие места находились по соседству, и они постоянно общались по рабочим вопросам. Иногда, с другими коллегами, вместе обедали в столовой офисного центра. 

Они договорились встретиться в пять часов вечера у кинотеатра «Пушкинский», и теперь, Сергей не спеша готовился к встрече. Он уже до блеска начистил туфли, погладил брюки, а теперь стоял и гладил стареньким утюгом, бережно разложив на гладильной доске, свою любимую рубашку. Осторожно разглаживая складки темно-синей рубахи, Сергей не переставая, думал о Наталье, поглядывая на её фотографию, которая стояла на полке книжного шкафа.

Рейтинг@Mail.ru