Untitled document

Мы приехали к старому маяку к закату. Анна немного позировала у машины, а я строил из себя профессионального фотографа.

- Поверни голову, вот так. Подними ногу, да вот так. Да. Ты моя умница.

Анна смеялась каждый раз, когда я просил поменять позу, но продолжала делать все, что я говорил. Она легла спинной на капот Ягуара, и смотрит в объектив. На ней короткие шорты и белая майка, фотографий получаться очень горячими.

- Да, ты очень сексуальна, теперь повернись и подними попку, да вот так. Она снова смеётся, а я продолжаю фотографировать. Покажи мне взгляд тигрицы.

- Идём, Анна подходит ко мне и берёт за руку. Давай поднимемся наверх и сделаем там несколько фотографии.

Мы поднимаемся на маяк. Снова ступеньки, как же я не люблю ступеньки. Наверху Анна прячется за отражатель и манит меня рукой, а я стою и пытаюсь отдышаться. Когда дыхание восстановилась, снова начинаю фотографировать. Боже, какая же она красивая.

- Я давно хотела это сделать, медленно выходит из-за отражателя. Опускаю камеру, пытаюсь понять, что она задумала. Обещай никому не говорить, она улыбается, а я киваю, хотя понятия не имею, о чём идёт речь.

Анна снимает майку, подходит ко мне и целует. Моя рука скользнула по бархатной спине, она делает шаг назад и кидает мне в лицо белую майку.

- Ну чего ты застыл, поднимает руку и засовывает пальцы в золотистые волосы. Беру себя в руки, поднимаю камеру и продолжаю фотографировать без остановки.

- Получится классные фотографии, она опускает руки и внимательно слушает, если снимешь и шорты. Повернешься к морю, а я буду фотографировать тебя со спины на фоне заката.

Анна громко рассмеялась и прикрыла лицо руками, но уже через мгновение осторожно снимает шорты и кидает их мне. Остается в одних, белых трусиках. Подходит к стеклу и ставит на него руки. Ждёт. Я не могу ничего сказать. Роняю шорты на пол и продолжаю нажимать на кнопку. Она просто совершенство, не могу поверить, как мне повезло увидеть её во всей красе. Ставлю камеру на пол и иду к моей мечте. Анна продолжает стоять спиной и смотрит на закат. Обнимаю за живот и нежно целую её шею.

- Поехали со мной, шепотом говорю ей на ухо и продолжаю целовать.

Медленно поворачивается ко мне и смотрит в глаза. Она кусает нижнюю губу, и я чувствую, что не смогу уехать без неё, я просто провалюсь здесь, если услышу, нет. Боже как же она прекрасна, с каждой секундой проведенной рядом я влюбляюсь всё сильнее и сильнее. Опускаюсь на колено, руки скользят по её бёдрам, губы целует её живот. Анна сверху смотрит и не говорит ничего. Беру крепко и поднимаю на руки, она обхватывает меня ногами. Руками держится за мои плечи и продолжает безмолвно смотреть.

- Прошу тебя, поехали со мной. Снова шепотом говорю. Я устрою тебе лучшие каникулы в твоей жизни, только дай мне шанс. Её ладонь скользит по моей щеке. Боже она просто сводит меня с ума.

Рейтинг@Mail.ru