Untitled document

Не всеми замеченный, недавно вернувшийся из Москвы Арсен Клинчаев, внимательно разглядывал картинки, старательно развешанные евроинтеграторами.
И поделился своими мыслями по этому поводу:

«Европа – это хорошо, но туда надо идти с позиции силы, а не с позиции бомжа, проститутки или непонятно кого. Вот они кричат «ура»,  но если бы мы сейчас подписали это, то Россия бы перекрыла границу, и сотни тысяч людей остались бы без работы.
В среднем нужно около 170 миллиардов, чтобы перейти на европейские стандарты.
Когда мы спрашиваем: дайте нам эти деньги, чтобы мы  как-то переформировались за 10 лет, – никто не дает. За последние годы, кто нам давал кредиты, так это Россия.
Азаров погорячился, и отсрочка будет не до лета, а намного дольше, потому что пока мы не поднимем свою экономику и не защитим рабочие места – нам туда лезть не стоит.
Сейчас на Майдан приехали идейные, хотя некоторые группы определенно финансировались. Если они увидят, что возможна раскрутка и расшатывание положения, тогда деньги оппозиция ввалит.
Но я вам так скажу:  Янукович в ближайшие пять лет будет президентом. Нравится это кому-то или нет, но это факт. Экономические мешки разорваны. То есть, нет конкурентов.
Янукович по своей сущности имеет стержень.
Я всегда говорил почему наш Донбасс особенный.
Первое: заселяла сюда Екатерина каторжников, чтобы строить заводы и фабрики. Кто такой каторжник? Это человек, который имеет внутренний стержень и который способен бороться  против системы.
Второе: это те люди, которые в 90-х годах сколачивали банды.  Банды были национальные: армяне к армянам, грузины к грузинам, русские к русским; а здесь, на Донбассе, они были интернациональными. Если взять Доброславского, у него было практически 60 народностей!
Третье: Завод на заводе, заводом погоняет. То есть, интернационализм, плюс личности, способные идти на грани административно-уголовного наказания и бешеный финансовый поток привел этих людей к власти.  И поэтому, в ближайшие пять лет Партия регионов будет лидером.

 

www.politika.media

Рейтинг@Mail.ru