Untitled document

 

Это абсолютная правда, что ваш близнец появился именно для того, чтобы вы были счастливы.  И если вы примите все условия этой игры «Близнецовое пламя» то увидите, что это счастье не связано с другим человеком, оно связано только с вами. Это ваше внутреннее счастье.

Поэтому, главное условие этой игры, если вы хотите найти это самое внутренне счастье. Для начала вы  должны принять вашу боль.

Не отмахиваться от нее, а разобраться с ней.

Посмотреть ей в глаза, нырнуть в нее с головой, даже если это очень тяжело.

И отпустить все ожидания на счет вашего близнеца, даже если это вдвойне тяжело. Просто знайте, что так нужно и все. Вы просто должны знать, что, чтобы не произошло - он всегда будет внутри вас и будет любить вас. Он всегда будет с вами, будет помогать во всех ваших трансформациях и держать вас за руку.

Если вы не сделаете этого -  боль не отпустит вас.

Есть еще очень важная причина, по которой нам ничего не остается, кроме того как разобраться и отпустить свою боль раз и навсегда. Близнецовое пламя – это энергии, очень сильные и если их не выпустить, то они вас не оставят. Если вы попытаетесь забыть про них, положить их на дальнюю полку, они все равно проснутся однажды, вылезут с полки и очень громко дадут о себе знать. Это может быть психосоматическое проявление  – например, они выльются в болезни или проблемы со здоровьем. Это может быть новая, очень разрушительная встреча со своим близнецом. Это могут быть другие аспекты, в которых можно увидеть негативные силы этих энергий – события вокруг вас, ваше отношение к людям, депрессия. Блоки в различных областях вашей жизни.

Эти энергии не уйдут, пока вы их не отработаете, то есть полностью не осознаете их. Осознанность – это ваше понимание своей души, что и зачем она вам говорит в ответ на ваши мысли или поступки.

 

Но когда вы проделаете над собой некую работу, которая будет заключаться в отработке негативных энергий и попытке наладить контакт со своими высшими и душой, то вы сможете очиститься и смотреть на мир совершенно новыми глазами. Ваши проблемы с близнецом исчезнут вместе со старыми негативными энергиями.

Вы сможете посмотреть на свою жизнь с высоты Бога: то что вы с близнецом одна душа на двоих, которая живет очень-очень давно. Эта душа разделилась и воплотилась в мужчине и женщине, чтобы вы могли пройти этот очень красивый и удивительный опыт. Пройти через немыслимые препятствия, наработав таким образом необходимые качества для вашей общей души. Вы – женские, а он – мужские. А потом очистить все эти качества от плотной кожуры вашего эго и поделиться друг с другом. Вы помогаете друг другу избавиться от той боли титанической концентрации, чтобы очиститься и вместе пойти домой.  Вы – особенные дитя Бога, у вас очень особенная миссия – нести свет и любовь в мир. И для этого надо найти этот свет внутри себя, перед этим избавившись от стен, которые отделяют мир от вашей души. А ее от солнца. 

Рейтинг@Mail.ru