<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Санаев Павел  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/6482/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Павел Санаев &amp;laquo;Похороните меня за плинтусом&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/9665/</link>
<description><![CDATA[ Книга, номинированная на Букеровскую премию, буквально взорвала отечественный книжный рынок и обрела не просто культовый, но – легендарный статус!
					Повесть, в которой тема взросления будто переворачивается с ног на голову и обретает черты сюрреалистического юмора!
					Книга, в которой гомерически смешно и изощренно зло пародируется сама идея счастливого детства.
					Чуткий и умный Санаев все правильно понял. Оттого ценность его повести возрастает, и ей гарантировано место в истории русской литературы.
				]]></description>
<author>Павел Санаев</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item><item>
<title>Павел Санаев &amp;laquo;Хроники Раздолбая&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/50194/</link>
<description><![CDATA[ Перед вами – продолжение культовой повести Павла Санаева «Похороните меня за плинтусом». Герой «Плинтуса» вырос, ему девятнадцать лет, и все называют его Раздолбаем.
					Раздираемый противоречивыми желаниями и стремлениями, то подверженный влиянию других, то отстаивающий свои убеждения, Раздолбай будет узнавать жизнь методом проб и ошибок. Проститутки и секс, свобода, безнаказанность и бунт – с одной стороны; одна-единственная любимая девушка, образованные друзья и вера в Бога – с другой.
					Наверное, самое притягательное в новом романе Павла Санаева – предельная искренность главного героя. Он поделится с нами теми мыслями и чувствами, в которых мы боимся сами себе признаться.
				]]></description>
<author>Павел Санаев</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>