<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Грецкий Виктор  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/25353/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Виктор Грецкий &amp;laquo;Zona O-XА. Книга 1. Чёрная дыра&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/84962/</link>
<description><![CDATA[ Действие происходит на стыке двух тысячелетий (1975-2014 гг), рубеж ХХ и ХХI веков. В романе – это время последней, и небывалой битвы между Силами Света, и Тьмы (грозный Армагеддон). Но Армагеддон, как известно, не вечен и когда-то наступает решающий момент. Смысл всех происходящих в романе событий заключается в том, что как раз они-то и являются решающими, и что все они связаны как друг с другом, так и с нашим прошлым и будущим.
					Появление Черной дыры в нашем мире и её непримиримая борьба с Магистром Пустоты показывает, что мы не одиноки в Космосе. Существует бесчисленное множество Вселенных, как со сверх цивилизациями, так и с примитивными (начальными) формами жизни, и у каждой из них свой Творец – Космический разум. Он помогает эволюционному развитию и совершенствованию своей Вселенной.
					Основная задача книги – донести до читателя идею того, что в течение многих воплощений и постоянного совершенства Душа человека накапливает истинные знания и высокие духовные качества, которые сохраняются в последующих жизнях.
					По своему содержанию роман близок к произведениям Михаила Булгакова и Карлоса Кастанеды, в нем так же широко используется художественный метод магического реализма и научного эзотеризма.
				]]></description>
<author>Виктор Грецкий</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>