<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Вишневский Анатолий Григорьевич  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/23194/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Анатолий Григорьевич Вишневский &amp;laquo;Жизнеописание Петра Степановича К.&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/74458/</link>
<description><![CDATA[ Петр Степанович К. – герой и в то же время соавтор этой книги. В молодости Петр Степанович не рассчитывал на долголетие, больше мечтал о славе, а выпало ему как раз долголетие – 95 лет. Его жизнь вместила в себя всю историю государства, в котором протекали его дни, так что он многое успел повидать и обдумать. Читатель получит счастливую возможность ознакомиться с различными обстоятельствами жизни Петра Степановича, а также с наиболее интересными из его мыслей, записанных им самим. Автор уверяет, что все повествование – до последней точки – основано на документах, он даже хотел заверить их у нотариуса, но в последний момент почему-то передумал. Но правдивость жизнеописания Петра Степановича К. от этого не пострадала.
					Для широкого круга читателей.
				]]></description>
<author>Анатолий Григорьевич Вишневский</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item><item>
<title>Анатолий Григорьевич Вишневский &amp;laquo;Перехваченные письма. Роман-коллаж&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/74459/</link>
<description><![CDATA[ Перехваченные письма – это XX век глазами трех поколений семьи из старинного дворянского рода Татищевых и их окружения. Автор высвечивает две яркие фигуры артистического мира русского зарубежья – поэта Бориса Поплавского и художника Иды Карской.
					Составленный из подлинных документов эпохи, роман отражает эмоциональный и духовный опыт людей, прошедших через войны, революцию, эмиграцию, политические преследования, диссидентское движение.
					Книга иллюстрирована фотографиями главных персонажей.
				]]></description>
<author>Анатолий Григорьевич Вишневский</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>