<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Сойер Хейди  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/22898/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Хейди Сойер &amp;laquo;Экстрасенсорные способности. Ясно видеть, ясно слышать, ясно знать&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/73263/</link>
<description><![CDATA[ Все люди в той или иной степени пользуются своими врожденными экстрасенсорными способностями, но редко осознают это, полагая, что не обладают подобным даром вовсе. Хейди Сойер выросла с другим убеждением: мы можем видеть, слышать и узнавать больше, чем может представить себе наш логический ум.
					Основываясь на личном опыте, в этой книге она рассказывает, какие возможности доступны человеку, как можно раскрыть и совершенствовать их день за днем. Автор подчеркивает, что главная цель развития экстрасенсорных способностей заключается в самопознании. Изучая свой потенциал, человек познает свою духовную природу и энергетическую связь с этим миром. С этого начинается доверие к жизни, избавление от сомнений и непонимания, способность радоваться каждому дню и новым перспективам.
					Книга адресована широкому кругу читателей, интересующихся психологией, экстрасенсорными способностями, целительством и духовным развитием.
				]]></description>
<author>Хейди Сойер</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>