<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Тетюшкин М. А.  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/20613/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>М. А. Тетюшкин &amp;laquo;Информационная технология освобождения от алкогольной и никотиновой зависимости, депрессии, хронической усталости&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/66001/</link>
<description><![CDATA[ Миссия проекта:
					Информационная поддержка людей, страдающих от никотиновой и алкогольной зависимости, депрессии, хронической усталости, а также их родственников, врачей, учителей, социальных работников, руководителей всех уровней и всех интересующихся данной проблематикой.
					Цель участника проекта:
					Следуя представленной инструкции, создать новый алгоритм своей жизнедеятельности, в котором не будет места алкоголю и табаку (депрессии, хронической усталости и т. п.).
					Важно! Мы не боремся с зависимостью и не лечим ее в общепринятом смысле этого слова, хотя лечению посвящена значительная часть этой книги. Мы помогаем создать новый, здоровый и успешный образ жизни, основанный на принципиально более высоком уровне информационного обеспечения (детали разъясним позже). Для достижения этой цели участник проекта использует все возможные информационно-коммуникативные технологии (пошаговая инструкция, сайт проекта – http://mednauka.net/, система вопрос-ответ http://mednauka.net/mail, социальные сети и т. п.). Таким образом, участник проекта из «пациента» превращается в «специалиста», способного абсолютно самостоятельно разрешить свою проблему, а возможно и помочь в этом другим.
					Важно! Все, что касается медикаментов и психотерапии, в равной степени касается как алкогольной / никотиновой зависимости, так и депрессии / хронической усталости.
				]]></description>
<author>М. А. Тетюшкин</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>