<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Максимова Е. А.  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/18768/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Е. А. Максимова &amp;laquo;Хочешь похудеть? Читай и действуй… прямо сейчас!&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/59822/</link>
<description><![CDATA[ Нормализации веса в последние годы посвящают огромное количество исследований, на эту тему пишутся научные труды, весу посвящаются телевизионные шоу, именно о нем постоянно думают не только женщины, но и мужчины. Чтобы сделать свое тело подобным условным параметрам, принятым сейчас в обществе, люди готовы на все: ложатся под нож хирурга, делают изматывающие упражнения, принимают непроверенные средства для похудения, сидят на тяжелых и вредных диетах, случается, что и вовсе отказываются от пищи, приобретая страшные и необратимые заболевания.
					Как же похудеть и не заболеть? Именно об этом идет речь в данной книге: о том, что на самом деле происходит в нашем организме каждый раз, когда мы отправляем в рот очередной кусочек лакомства; как без риска возвратить своему телу способность употребить этот кусочек не во зло, а во благо; о вредоносной рекламе, об основных способах обмануть клиента, наивно рассчитывающего на чудо, об устоявшихся заблуждениях в науке и обществе.
					Книга адресована всем, кто хочет не просто похудеть, но и сохранить здоровье.
				]]></description>
<author>Е. А. Максимова</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>