<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Бену Анна  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/18359/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Анна Бену &amp;laquo;Символизм сказок и мифов народов мира. Человек – это миф, сказка – это ты&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/58383/</link>
<description><![CDATA[ Книга Анны Бену посвящена изучению зашифрованного языка сказки и мифа. В книге дается интерпретация сказочных героев и чисел, волшебных предметов, природных ландшафтов и явлений, символика цвета, стихий, времен года, растений и животных. Сказка и миф – способ заглянуть в самого себя, обнаружить там волшебников и добрых фей, злобных драконов и коварных ведьм, найти в себе героя, побеждающего иллюзии и обретающего мудрый опыт.
					Книга адресована всем интересующимся философией и символизмом сказочно-мифологического мышления народов мира, преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.
				]]></description>
<author>Анна Бену</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item><item>
<title>Анна Бену &amp;laquo;Танцующие с волками. Символизм сказок и мифов мира&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/75689/</link>
<description><![CDATA[ Книга также адресована преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.
					Кто из читателей не знает бестселлер Клариссы Эстес «Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях»? Переведенная более чем на двадцать пять языков книга уже несколько лет занимает одно из первых мест в мировом книжном рейтинге благодаря необычной теме – фундаментальному исследованию мифов разных культур, показывающих, как можно возродить исконный Дух женщины посредством «психоархеологических раскопок» в области женского бессознательного.
					Автор Анна Бену пошла еще дальше – она предлагает универсальное исследование мифов и сказок мира, за которыми скрываются внутренние, «дикие» инстинкты как Женщины, так и Мужчины. Одновременно мы научимся читать зашифрованный сказочно-мифологический язык и получим способ заглянуть в тайный, неизведанный мир самих себя… Все сказочные архетипы живут в нас, для иллюстрации этой идеи автор перевоплощается в различных персонажей.
					Книга также адресована преподавателям школ и вузов, студентам, родителям.
				]]></description>
<author>Анна Бену</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>