<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Грекова Татьяна  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/14828/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Татьяна Грекова &amp;laquo;Все, что вы еще не знали о щитовидной железе&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/72500/</link>
<description><![CDATA[ Это книга, мотивирующая все знать о своем здоровье. Мотивирует она с юмором, на примере заболеваний, связанных со щитовидной железой. Основания писать юмористические книги о нашем отношении к своему здоровью имеются. От непонимания ситуации со своим здоровьем можно маяться долго, до смешного. Мучиться тогда, когда множество болезней сегодня лечатся легко, с улыбкой на устах. Тем не менее миллионы людей живут из-за них вечно умирающим лебедем.
					Данная книга – первая в России и, возможно, в мире – рассказывает с юмором о связи нашей психологии с болезнями щитовидной железы и другими болезнями тела и души. Такая связь почему-то остается тайной даже для ряда докторов. Маски неведения проблем со здоровьем испортили профессиональную и личную судьбу героини книги Милы, отупив ее, лишив успеха, либидо и воли к жизни. Двадцать пять врачей ошиблись в ее диагнозе. Победила лишь доктор Леди Искренность. В основе роковой истории Милы лежит реальная история болезни.
					Эта ироничная научно-популярная книга – для широкого круга читателей, в том числе как легкое чтение для врачей-эндокринологов и докторов разного профиля, настоящих и будущих.
				]]></description>
<author>Татьяна Грекова</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item><item>
<title>Татьяна Грекова &amp;laquo;Трагикомедия вокруг щитовидной железы, или Растерянные гормоны. Похождения несчастной Людмилы Гипотиреозновой&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/47128/</link>
<description><![CDATA[ Безграмотность в вопросах здоровья и, в частности, щитовидной железы – ужасный прокол. Его и призвана устранить данная правдивая книга. В ней авторы перемывают косточки врачам и пациентам, не ведающим о все определяющей роли щитовидной железы. Причем делают это весело и умно, касаясь многих аспектов здоровья. И становится ясно, что неведающие – не скопище профнепригодных монстров. Просто многие болезни, в том числе щитовидной железы, часто носят маски, и покруче, чем на карнавале.
					Эта ироничная книга подспудно запрограммирует желающих на деловитое и оптимистичное отношение к собственному бренному телу, к разным его болезням. Она мотивирует адекватно относиться к нашему главному богатству – здоровью. Тем самым книга может оказаться самой важной из всего, что вам когда-либо доведется прочитать. Она предназначена для врачей-эндокринологов и медработников других профилей и конечно же для самого широкого круга любопытных читателей, неравнодушных к своему здоровью.
				]]></description>
<author>Татьяна Грекова</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>