<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<rss version="2.0">
<channel>
<title>Мороз Евгений  -Портал SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/authors/11240/</link>
<description>СамоЛит - сайт независимых авторов</description>
<lastBuildDate></lastBuildDate>
<image>
<url>https://samolit.com/gif/samolit_logo.png</url>
<link>https://samolit.com</link>
<title>Портал SamoLit.com</title>
</image>
<item>
<title>Евгений Мороз &amp;laquo;Как украсить праздничный стол&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/39892/</link>
<description><![CDATA[ Какой хозяйке не хочется похвастать перед своими гостями умением не только вкусно приготовить блюдо, но и украсить его необычно и аппетитно? А если украшение само по себе съедобно и составляет часть трапезы?
					Вы тоже хотите научиться превращать обычный огурец в экзотический цветок, а морковку – в букет роз или золотую рыбку? Тогда уникальное пошаговое руководство от самого известного шеф-повара России, победителя международного конкурса «Фигурное нарезание овощей и фруктов» Евгения Мороза создано именно для вас!
					Просто и доступно автор расскажет вам о том, как и какие выбрать овощи и фрукты для украшения стола, как подготовить их и подать на стол, а также раскроет профессиональные секреты создания вкусных шедевров и предложит примеры оформления реальных блюд.
				]]></description>
<author>Евгений Мороз</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item><item>
<title>Евгений Мороз &amp;laquo;Необычные украшения из обычных овощей&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/33338/</link>
<description><![CDATA[ Из этой книги вы узнаете, как превратить огурец в виноградную лозу, а из моркови сделать букет роз. Создавайте необычные украшения из обычных овощей и радуйте ими себя, своих родных и друзей!
				]]></description>
<author>Евгений Мороз</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item><item>
<title>Евгений Мороз &amp;laquo;Необычные украшения из обычных фруктов&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/33343/</link>
<description><![CDATA[ Из этой книги вы узнаете, как превратить арбуз в Жар-птицу, а из обыкновенного яблока сделать букет жасминов. Создавайте необычные украшения из обычных ягод и фруктов и радуйте ими себя, своих родных и друзей!
				]]></description>
<author>Евгений Мороз</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item><item>
<title>Евгений Мороз &amp;laquo;Секреты украшения блюд праздничного стола&amp;raquo; - Книги на SamoLit.com</title>
<link>https://samolit.com/books/33339/</link>
<description><![CDATA[ Евгений Мороз – один из известнейших в России кулинаров, профессионал международного класса. Член Межрегиональной ассоциации кулинаров (МАК) России. Награжден «За высокий профессионализм» в номинации «Лучшая национальная кухня гостиничного ресторана», а также почетным знаком «Кулинарная элита России».
					Работал в престижнейших ресторанах Москвы: «Звездное небо» в отеле «Интурист», в ресторанах отеля «Космос», в ресторане гостиницы «Тверская». Обладатель диплома с отличием кулинарной Академии в Швейцарии по классу «фигурное нарезание овощей и фруктов».
					В данной книге Евгений Мороз расскажет, как из авокадо сделать экзотический цветок, из моркови – букет роз или золотую рыбку, а огурец превратить в виноградную лозу. Каждый рецепт сопровождается пошаговыми иллюстрациями и подробными комментариями.
					Благодаря этой книге каждое блюдо, приготовленное вами, будет не просто вкусным, а сказочно вкусным! Создавайте необычные украшения из обычных овощей и фруктов, и радуйте ими себя и своих родных и друзей!
				]]></description>
<author>Евгений Мороз</author>
<pubDate>Tue, 30 Jun 2015 15:10:00 +0000</pubDate>
</item>
</channel>
</rss>