«ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ» - «ОН».

(Создатель вселенной).

 

Современный научный мир проник, так сказать, в самый корень материи – материя превратилась в электромагнитные волны различной частоты. Таким образом, она стала невидимым для нашего глаза, то ест – исчезла.

Однако же мы существуем и воспринимаем окружающий мир разноцветным и в объёме.

Почему так происходит? Парадокс! Мы видим то, чего нет?

Очевидно, здесь ест какая-то тайна, к которой наш мозг не имеет доступа.

Я думаю, вся тайна раскроется, когда научный мир современности или будущего выявит, как образовался наш мир  начале времён.

А пока мы будем пользоваться только гипотезами, догадками.

Этих гипотез столько же, сколько было прорицателей в истории и ещё будет.

Один из гипотез предполагает, что в начале времён был большой взрыв (БВ) и появился наш космос. Содержимое точки (объекта) взрыва никто из современных учёных объяснить не может. Предполагают, что точка содержала сверхплотное вещество, состоящее из набора всевозможных электромагнитных волн различной частоты.

После взрыва, разлетаясь во все стороны, электромагнитные волны превратились в фотоны, а из фотонов образовались электроны и другие частицы, образовавшие атомы элементов таблицы Менделеева.

Так ли это, но, пока, кроме догадок, других доказательств нет.

В будущем, если эксперименты докажут что, набор электромагнитных волн можно превратит в фотон, а фотон в электрон, позитрон, атом и далее…, можно будет сказать «Большой Взрыв» (БВ) имел место.

Однако, может оказаться правдой домыслы христианства, что наш мир создан «ОТЦОМ НЕБЕСНЫМ» (ОН), хотя религия не разъясняет (объясняет), откуда взялся сам «отец небесный».

Некоторые люди предполагают, что ОН, экспериментируя в своей лаборатории для изучения свойств материи, организовал «БВ». Изучая содержимое продуктов взрыва, в нём он обнаружил только хаотично раскачивающиеся электромагнитные волны.

Ему было нужно нечто другое, более осязаемое. Экспериментируя далее, ОН включил свой «гравитационный генератор».

Под воздействием гравитации электромагнитные волны стали перестраиваться в фотоны, электроны, позитроны и далее…

ОН проанализировал происходящие изменения в недрах БВ, определил, что процесс коагуляции материи пошёл, отключил генератор гравитации и удалился для исполнения других дел, так как знал, что начавшийся «процесс»  будет продолжаться десятки миллиардов лет.

Его детище – наш космос развивался самостоятельно – без участия «ОН».

(Из википедии: «Согласно теории горячего Большого взрыва, примерно между 10 секундами и 20 минутами от появления нашей Вселенной протекал процесс первичного нуклеосинтеза, в течение которого образовались все составные ядра. По массе первичное вещество состояло на 75 процентов из водорода, на 25 процентов — из гелия-4, и примерно по 0,01 процента приходилось на дейтерий и гелий-3, также присутствовали следовые количества лития. Однако в это время температура была слишком велика для образования атомов или молекул, поэтому вся материя находилась в состоянии плазмы»).

В нём из элементарных частиц образовались туманности, звёзды, галактики и, наконец, наша Земля. На Земле зародилась «КЛЕТКА» - предвестница (ядро) всей земной жизни.

Клетка, последуя логике развития Космоса, продолжила его принципы - бесконечное развитие.

Клетки-бактерии, (Бактерии — самая известная группа, их можно найти всюду на Земле), развиваясь, создали человека.

Человек, с момента появления на Земле, стал развиваться методом проб и ошибок - обезьяноподобные существа, австралопитеки, неандертальцы, и, наконец, Homo sapiens.

Возможно и Homo sapiens не последний уровень развития человека.

Формируясь миллионы лет, человечество сотворило современную цивилизацию.

Создание «сети ИНТЕРНЕТ» приближает его к осуществлению своей мечты – своими вибрациями внедриться в ноосферу и, опираясь на неё,  обеспечить себе бесконечное развитие интеллекта и тела.

Возможно, в скором времени создатель вспомнит о своей затее и поможет жителям Земли в его устремлениях.                         

 Если ОН поможет, человечество, наконец, осознает себя разумным созданием и научится сосуществовать между собой.

Если это произойдёт, начнётся «золотой век» человечества….

Пока же человек, за исключение небольшой части, всецело действует, полагаясь на инстинкт самосохранения. Это способствует возникновению бесконечных войн между людьми, народами, странами.

 

 

Отец Небесный (ОН).

На пульте.

 

Он вернулся к своей лаборатории, в недрах которой создавались новые миры.

Одним из этих миров был наш Космос, где крутилась Галактика и в ней наша солнечная система с её планетами.

Он направил трубу своего телескопа вновь образованное пространственно-временной континуум (Космос), и стал изучать его содержимое.

Рассматривая содержимое пространства, ОН, всё больше и больше приходил в изумление:

Что это за чудо – у этого пространства (Космоса) появились новые свойства, о которых он и думать не думал – оно было заполнено неизвестной энергией-материей, невидимой существующим инструментам изучения материи.

Наконец, его удивление достигло апогея, и ОН воскликнул:

WOW!  Wow! Ой, молодец Я! Наконец-то что-то новое появилось в моей жизни! А-то была сплошное однообразие.

Что повлияло на материю, чтобы она стала самосовершенствоваться! Это удивительное превращение материи, о котором я не в курсе! Я- Создатель вселенной, удивляюсь новообразованию, о котором я не догадывался! Эта «ТЁМНАЯ Материя», которая отсутствовала при «Большом Взрыве». По своим качествам ей нет аналогов в видимой материи.

Её частицы не похожи ни на один частиц видимой материи! Надо изучать её свойства и определить, на что она годится.

Всё, решено, надо поддерживать это новое. Оно может помочь совершенствованию будущих миров.

Однако, пойдём изучать этот мир дальше. Возможно, найдём что-то новое, не предусмотренное мною.

ОН дальше стал шарить по Космосу и наткнулся на Галактику.
Эта галактика была похожа на водоворот в океане, в центре которого виднелось чёрное образование. Похоже, оно поглощало всю материю, расположенную поблизости.

Поглощённая материя исчезала в недрах Чёрной Дыры. Куда она уходила, было ведомо только богу.

Но, бог – это Я. А я не в курсе. Надо обшарить всё моё хозяйство, узнать, куда девается материя, поглощённая чёрной Дырой! Надо искать.

Он установил постоянное наблюдение за деятельностью материи в Галактике.

Наблюдения показали, что «Чёрная Дыра» - это проделки «Тёмной Материи». Она нашла способ проложить путь к соседнему пространству. Благо, этих пространств ОН создал великое множество, и они своими поверхностями плотно прилегают друг другу.

Появившаяся в этом пространстве (без Его ведома) «Тёмная Энергия» прошила барьер между пространствами.

Поскольку давление в Космосе (из-за присутствия «Тёмной Материи») больше давления в соседнем пространстве, материя из Космоса стала перетекать в соседнее пространство.

Образование завихрения всецело объяснимо при перетекании материи через небольшое отверстие. Недаром все спиральные галактики в Космосе имеют свои «Чёрные Дыры» в центре, вокруг которых они вращаются по винтообразным ветвям.

Он подумал, что это безобразие надо пресечь, иначе все созданные мною пространства «заразятся» «Тёмной Материей» и неизвестно, к чему приведёт её присутствие в соседних пространствах.

Однако, до распространения тотальной «инфекции», надо изучить свойства «Тёмной Материи».

Параллельно, конечно, надо разработать способ остановки «инфекции».

Прошло время, но ОН так и не нашёл способ, как остановить «инфекцию».

При изучении свойства, ОН особое заинтересованность проявил изучению Галактики, так как здесь происходило нечто необычное, не укладывающее его представлениям о материи.

Изучая окрестности Галактики, ОН заметил Голубую планету, сплошь усеянную извергающимися вулканами. Огни вулканов прорывались сквозь водяной пар, окутывающий поверхность планеты.

Интересно, подумал ОН, надо спуститься на его поверхность и посмотреть, откуда на планете столько воды и почему вулканы решили так терзать эту небольшую планетку.

Как решил, так и сделал. Что получилось от его посещения Землю, читайте  в статье: «что было до Адама».

 

 

 

 

 

Отец Небесный.

Создатель изучает «Тёмную материю».

 

Тёмная материя, тёмная материя! Она появилась без моего участия! Надо узнать, кто это за существо. Оно, зная, что Я - Создатель всего сущего, и понимая свою ответственность, могу покарать его за самовольство, так как здесь хозяин только Я.

Так, до того, вернёмся к началу эксперимента.

Я создал БВ. С помощью приборов изучил содержимое взрыва – там возились бесчисленное множество различных вибраций с умопомрачительными частотами.

Это мне не понравилось.

Я подключил к пространству свой генератор  гравитации. Он проработал определённое время. После я стал изучать содержимое вновь образованного пространства.

Началась коагуляция материи - электромагнитные вибрации стали преобразовываться в фотоны, а фотоны, сливаясь между собой, начали превращаться в более крупные частицы материи.

Короче, процесс образования видимой глазу материи начался.

Я решил, что процесс пошёл, «генератор гравитации» можно отключить.

Дальше развитие материи в этом пространстве (его, условно, назовём «КОСМОС») должно было происходить по моему сценарию…

Однако же, результат оказался совсем не тем, которого я ожидал: развитие «Космоса» кто-то направил в другое русло.

В результате в «Космосе» появилась «Тёмная Материя» непонятными мне свойствами.

Придётся изучить тонкости содержания «Тёмной Материи» и посмотреть, что она включает.

Сезам, откройся!

- Во-первых, расскажи, кто твой создатель?

- Материя.

- Материя? Она ведь, не живая, Я её создал. Поэтому знаю точно, она сама не может создавать ничего.

- А нет, вот я наглядный пример перед твоими очами. Это значить, она нашла пути преобразовать сама себя и стать Творцом.

- Не произноси ерунду. Это Я творец в этом мире! Я единственный и всемогущий! Создающий и изменяющий миры! Если захочу, сейчас уничтожу тебя и твоего Творца.

- Не говори гоп! Пока не сотворил глупости. Этот мир удивителен тем, что каждому субъекту творения даёт возможность изменяться и развиваться. Разрушать все умеют, даже обезьяне. А вот создавать не всякому слабо!

Однако ты немного опоздал со своими угрозами - поезд ушёл. Теперь хозяин всех созданных тобою пространств я – «Тёмная Материя». Они все заполнены до отказа мною – 90% объёма пространств относится ко мне. Хочешь ты этого или нет, ты обязан будешь считаться со мною.

- Так, Так. Ты хочешь сказать, что я бессилен что-то изменить из того, что изменилось без меня. Хозяин немного отвлёкся, и на его территорию вторглись другие?

- Э нет, не передёргивай. Никто не вторгся на чужую территорию. Мы всегда были здесь – и ты, и я и вся видимая, невидимая материя. Ты ведь один из нас – ты соткан из тех же ингредиентов, что все мы. Только тебе было предоставлено больше возможностей для творения.

Разрушив уже сотворённое, ты сломаешь не только неприемлемое тобою, но и самого себя.

Подумай об этом, а потом действуй.

 

 

 

 

 


Сконвертировано и опубликовано на https://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru