Виталий Абваров

ГОПНИЦА

 

                                                                              (Эссе).

 

Короткая история о том, что случилось после того, когда я прочитал в интернете на сайте «Фотострана» коротенькое объявления о желании москвички среднего возраста познакомиться с приятным молодым (чисто русским!) человеком.

   8 ноября 2014 года просматривая страницы сайта «Фотострана», мой взгляд остановился на объявлении:  Познакомлюсь с приятным молодым (чисто русским!) человеком.
 
   Прочитав, пишу и отправляю той москвичке вот такое сообщение:
Татьяна, здравствуйте! Я приятный, молодой, спортивного склада русский человек. Рос, воспитывался и учился в Питере. Сейчас два года самостоятельно живу и работаю в Могилёве, Республика Беларусь. Честно скажу, несмотря на ваш средний возраст, Вы мне своим видом понравились. Но покоробила мою душу одна маленькая фраза: "(исключительно русским)". Мне кажется, нельзя так публично выражаться. Это же не просто Россия, а многонациональная Российская Федерация. С уважением, Виталий.

   В ответ от Татьяны получаю вот такое (дословное, с ошибками) сообщение:
это моё мнение и если оно кому то неприятно меня это не волнует!!если я хочу общаться с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИМ в этом нет никакого криминала!меня никто не имеет права заставить встречаться и общаться с тем с кем я не хочу и выразилась я публично только для того что-бы лишний мусор меня не беспокоил!!!не знала что теперь РУССКУЮ ДЕВУШКУ БУДУТ осуждать за то что она за РУССКУЮ НАЦИЮ... УДАЧИ.

   В ответ Татьяне пишу:
Именно поэтому мы и с Украиной поссорились. Скоро и Казахстан отвернётся от России, а следом и самый верный друг Беларусь. С кем же мы останемся? Изгоями в мире, так?

   Получаю  от москвички Татьяны новый ответ:
Я ВЫРАЗИЛА ЛИЧНО СВОЁ МНЕНИЕ!!!!!И ОНО НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!КАЖДОЙ НАЦИИ СВОЁ!!РУССКАЯ ДЛЯ РУССКОГО,ЧУРКА ДЛЯ ЧУРКИ И Т.Д И Т.П!И НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!МНЕ АБСОЛЮТНО НАПЛЕВАТЬ НА ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ И ДУМАЕШЬ!!!  И ЕСЛИ ТЫ НА СТОЛЬКО ГЛУП ЧТО БЫ ОЧЕВИДНОГО ПО ПОВОДУ ХОХЛОВ НЕ УВИДЕТЬ ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ)))))

   Прочитав такое и обуздав все свои гневные эмоции, пишу ей:
Я посмотрю как вы, москвичи, запоёте, когда наша матушка-Россия скукожится до границ 1550 года, потеряв Дальний Восток, Сибирь, Татарстан, Башкирию, Чувашию и т. д. Что касается Украины, то видимо у вас, "Ура-патриотов", вместо головы привинчены телезомбоящики. Когда вся правда о том, что случилось, всплывёт, нам, русским, стыдно будет. Впрочем, стыдно не будет, поскольку мы до сих пор оправдываем палачей за гибель миллионов неповинных своих сограждан в период  И. В. Сталина. Нам всегда Правители врали в расчёте, что долбонутых в России, куда больше трезво мыслящих. И сейчас ловко врут, пуская в ход всё своё психологическое и идеологическое умение. Короче, Татьяна, на этом давайте успокоимся. Время в который раз нас рассудит. С уважением Виталий.

   В ответ получаю:
ты "русский"по РУССКИ ПОНИМАЕШЬ А?тебе чётко и ясно сказали ОТВАЛИ И НЕ ПИШИ МНЕ!!!!МУДАК,своё тупое мнение оставь при себе или иди митинги устраивай а в инете к нормальным не лезь,не ты не твоё блеянье мне не интересны,тупее дебилов я ещё не встречала на этом сайте!!кстати я прочла из всей твой херни верхние 2 строчки и этого достаточно что бы понять что ты конченный гандон несущий всякий бред!!!  скажу чисто ПО РУССКИ!!!!!!!!ГАНДОН ПОШЁЛ НА ***!!!!!!КРЫСА ИНТЕРНЕТОВСКАЯ,НЕ ЛЕЗЬ К ТЕМ КОМУ С ТОБОЙ ДАЖЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ТОШНО И ПРОТИВНО!!!!!!

   Прочитав, уже с улыбкой на лице пишу:
Татьяна! Спасибо за откровенность! Мне как раз это надо для публикации. Пусть умные почитают на кого опирается сейчас власть. С уважением, Виталий.

   Спустя минуту получаю от Татьяны сообщение:
СМОТРЮ МУДИЛА ТЫ ТУПОЙ И НЕПОНЯТЛИВЫЙ)))))ОПЯТЬ СТРОЧИШЬ)))ЛАДНО,ПРИДЁТСЯ В ЧС ВНОСИТЬ РАЗ ГАНДОН ПО НОРМАЛЬНОМУ НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!!КРЫСА СИДИШЬ В БЕЛОРУССИИ ТАМ И СИДИ,НЕ *** К РУССКИМ В РОССИЮ ЛЕЗТЬ,МРАЗЬ ТЫЛОВАЯ 
РАДА БЫЛА УЗНАТЬ О КРЫСЕ !!!!!

   После этого сообщения, Татьяна занесла меня в свой «чёрный список». И история, слава Богу,  обрела конец.


P.S.  Современный политический словарь.

   Гопники и гопницы  -  социально-политическая сила и опора Правителей с диктаторскими либо авторитарными замашками.
Их плюсы: они помогают существовать диктаторским и авторитарным режимам долгое время.
Их минусы: они способствуют деградации государственного и общественного строя, и, в конечном счёте, его краху.

   (Примечание. Эту историю я мечтаю опубликовать на многих других сайтах. Поэтому  перепост приветствую).

   И ещё вот что хотелось бы добавить.  Всякий раз, когда я опубликую на каком-либо «народном» массовом сайте своё не стадное мнение, то получаю в ответ сотни подобных оскорбительно-грязных откликов от «ура – патриотов», которых в России-матушке большинство, особенно  среди тех оголтелых коммунистов и совдепиков, кому за 50.



   



 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru