Предисловие:

- Поехали к тебе!
- Поехали к тебе!
- Нет, к тебе!
- Нет, к тебе!
- Ладно, ладно, уговорила, любимая, поедем ко мне, - сказал он после получасового спора на площадке съемок СС.
- Ураааа! Ты меня познакомишь с родителями?
- Не так быстро...
- Нет так!
- Ладно, но не сразу.





1 глава

Переезд был тем, чего нам не хватало во время съемок. А разбирать вещи - самая клевая вещь, особенно если ты рядом с любимым человеком и он рядом с тобой. Поэтому я знала, что через два дня вся наша жизнь измениться, ведь мы переедем в Сингапур, к нему, и сможем расслабиться. 

- Любимый, а где вещи для ванной?
- В коробке возле ванной!
- Ты все неплохо продумал!
- Ооо да, я такой!
- Ооо да, ты такой!
- Люблю тебя, - сказал он и, с разбегу, подхватил меня на руки и кинул на кровать.
- Ааа, тише, уронишь!
- Ты мне не доверяешь?
- Чуть-чуть...
- И правильно делаешь!
- Хахахахаха!
- Хахахахаха!
- Чем мы займемся? - спросила я после поцелуя... Вопрос был глуп... Ведь что могут делать люди, лежащие на кровати вдвоем?
- Смотреть фильм!
- А?
- Ну а что ты хочешь? "Сияние" или "Незнакомцы"?
- Издеваешься? Я их обоих люблю!
- Тогда выбирай: "Семь Самураев", "Мертвец", или "Пять препятствий"?
- Ты издеваешься? Это же твои любимые!
- Ну я то не против посмотреть их снова. 
- Так, ладно, что я еще не смотрела... Давай "Мертвеца"!
- Готова?! Полетели! - сказал он, подхватил меня на руки и понес, только теперь в гостиную.

Сидя на диване он обнимал меня и время от времени целовал в лоб... Я обожала его больше всех на свете. Он был для меня дороже всех, даже матери... Но он единственный человек, который смог вывести меня из депрессии за минуту. Я обожала его за все: цвет кожи, волос, его аромат, рост, вес, характер, привычки... Это невозможно объяснить. Это просто тот человек, рядом с которым ты понимаешь, что это не физика держит тебя на земле, а он.

Как только я его встретила я уже как будто знала, что мы должны быть вместе. У меня было такое ощущение, что я парила над землей всегда, когда мы были рядом... Правда призналась я ему только после третьего фильма... И мои опасения подтвердились: он тоже чувствовал ко мне нечто большое, чем просто приязнь. С тех пор мы были вместе и до сих пор никто живой не знает, что мы встречаемся.

Кстати, я думаю, что он хочет уметь читать мысли...







2 глава

Жизнь налаживалась, мы могли наслаждаться друг другом в недосягаемости от папарации. 
Но сегодня нам пришлось все же выехать в город - запас продуктов почти иссяк... А доставка пиццы сюда не доберется!Джекс уже ждал меня в машине, а из-за своей расторопности мне пришлось напяливать туфли на ходу.
- Надеюсь ты ещё не уехал.
Крикнула я и с улицы послышался смешливый ответ.
- Куда же я без тебя ! Я даже не знаю что покупать!
На это я тихо рассмеялась, замечая что мой смех с премьеры СС, почти не изменился: он и вправду напоминал мне перезвон колокольчиков. Я быстро спустилась по лестнице, отделанной красивой резьбой, изображающий виноградные ветви. Посмотревшись в зеркало "на дорожку", я выскочила из уже нового своего жилища. Это все было странно, хотя я уже почти привыкла к климату и спокойной атмосфере. Я спустилась к машине и дернула за ручку, но дверь в машину была заблокирована... 
-Джекс... - недоуменно произнесла я, после этого ещё раз дернула за ручку но она не поддалась. Тут неожиданно для меня открылось окно, из него торчала голова Джекса в какой-то "ковбойской шляпе".
-Куда подвести тебя, крошка? - произнес он с акцентом "заядлого мексиканца"... "Ролевые игры" проскочило у меня в голове, но я решила ему подыграть...
- Я местная пастушка, которая хочет в город за козьим молоком... - сказала я с акцентом немки.
Он громко рассмеялся, и, разблокировав дверь, снял свою "убожественую" шляпу, бросив её на заднее сиденье. Я залезла в машину и поцеловала Джексона в губы, и мы отправились в близлежащий городок.
- Итак, что нам надо купить? Садись в тележку!
- Ммм, я бы не отказалась прокатиться... Но думаю она меня не выдержит. Сказала я, оценивая некрепкую телегу. -Может лучше ты?
- Хахах.... Смеешься? Она от меня просто сломается, да и ты не сможешь меня толкать через весь магазин!
-Ты меня недооцениваешь...- Сказала я с ноткой надменности и потянулась к Джексу, поцеловав его в щечку. - Ммм, ты приятно пахнешь...
- А ты хочешь, чтобы я пах неприятно?! - сказал он и, прыгнув в тележку, потянул меня за собой и усадил поверх. - Ладно, ладно, ты тоже пахнешь очень приятно... Ммм... А еще на тебе очень много одежды!!
Я охнула от неожиданности.
- Может не тут... Я заулыбалась, кивнув на охранника, который наверно думает, что сошел с ума... Сами Эшли и Джексон, учинят разгром в его смену...
Он, ухмыльнувшись, поднял меня, поставил на землю и сам вылез, а потом резко подхватил, усадил обратно и, чтобы я не успела вылезти, покатил тележку в магазин.
- И не смей кричать! А то очень много людей нас услышат! А потом, незаметно для всех, поцеловал меня в ножку.
- Джексон... Я укоризненно на него посмотрела, когда тележка скрипнула по до мной 
- Ладно... Я достала маленький списочек из сумки и зачитала егр:
1- Ммм... Хлеб белый...
2- Йогурт... Желательно 0%-ный... 
3- Грудка Индейки , масло сливочное.... И ореховую пасту "Nutеlla"... Остальное, милый, на твоё усмотрение!
- Тогда я хочу тебя, сок, мороженое, шампанское, водки, текилы, мартини, вино и еще чего-нибудь из алкоголя что ты выберешь! Ах да, еще презервативы и пирожных!
-Тогда возьмем рома... Ммм и вафельки!! Я увидела вафельки и потянулась за ними, у меня получилось их достать, но на пол упало пару пачек.
- Маленькая моя! Секунду... Вот, держи! Может фруктов каких возьмем? - Сказал он, и, открыв пачку, достал одну вафельку и взял ее к себе в рот, но глотать он не спешил. Он потянулся ко мне, а так как вафелька была маленькой мы быстро с ней расправились и приступили к поцелуям.
- Ох, я и забыла... Давай возьмем апельсинчики, яблочки и бананы! Я чувствовала себя 5-ти летним избалованным ребенком... Тут я увидела из-за угла маленькую камеру и охнула от отчаянья... Хотя я была с любимым и это было главное...
- Что такое, зайчик? Чего ты вдруг такая грустная стала? Он повертел головой, и, увидев камеру, буквально прокричал: "Бежим отсюда!!" Он толкнул тележку, запрыгнул на подножку и поехал в другой конец магазина, отталкиваясь от пола будто едет на скейте.
-Не гони!! Они все равно успели сделать снимки! - кричала я.
- Да и какая разница! Мы вместе и мы отдыхаем, а ты сейчас врежешься в прилавок с туалетной бумагой!!! - крикнула я ещё громче.
Бамц.... И он объехал прилавок в миллиметре от ДТП. 
- Почему ты мне не веришь? Я могу все! Я же Джексон! Это все равно, что супермен! С этими словами он оставил тележку, развернулся и пошел позировать, а ровно через минуту фотосессии он на них прикрикнул, запугал судом и они убежали как крысы с корабля.
Я засмеялась и пока Джекс позировал вылезла из тележки...
- Хахахаха! Ну ты даешь... Кажется, когда мы выйдем из магазина... Тут останутся одни руины!
- Чтобы тут остались одни руины я должен весить как минимум в пять раз больше, ну или быть качком... Я, конечно, качок, но не настолько. Так что не надейся, магазин останется стоять! Он улыбнулся и я просто перестала думать.
- Ладно... Эмм... На чем мы остановились? 
Я на секунду задумалась, но сразу же вспомнила. 
- ФРУКТЫ! 
Произнесла как эврика и показала направо, к прилавкам с фруктами.
- Запрыгнешь в тележку или мне снова тебя украсть? - сказал он и, с ухмылкой, моей любимой ухмылкой, приподнял меня показав, что я не остановлю его и снова усадил в тележку. - Ну что, разберем все прилавки? 
Сказав это мы оба засмеялись.
- Хахаха, ладнооо, нам направо! 
Я села поудобнее в телеге и, потянувшись к Джексону, чмокнула его в носик.
- Пошли налево!
- НАПРАВОООООО, ТАМ ФРУКТЫЫЫЫЫ!!! - я попыталась говорить спокойно.
- Тогда потом заедем за алкоголем и мясом. Я хочу на ужин шашлык и вино!
- Ну! Тогда ты сам его готовишь! - усмехнулась я - Нужно успеть в мой любимый магазинчик H&M! Если он закроется я прикончу тебя!
- Ты?! Меня?! Хахаха! Кстати, шашлык должны готовить мужчины, а женщины должны стоять рядом и выполнять одно задание - не мешать мужчине!
- Ох-хо-хо! Вот и готовь шашлык! А я постою в 5 километрах от тебя! В торговом центре! - я показала язык .
- Укушу! - с этими словами он, показывая на что способен, легонько куснул меня за ухо.
- Ты жестокий! Нашел слабое место! - я засмеялась и ткнула его тихо в живот своим "маникюром".
- Ногтик не сломай, зай! Получается закупаемся, потом кладем все в машину и идем в Н&М? План такой?
- Даааааа! Да! Да! - я затороторила как Элис -И-м-е-н-н-о!!!!
- Отлично! На кассу или еще что-то надо или хочется?
- Ммм, думаю всё ! 
Сверилась быстро со списком, и посмотрела на продукты лежавшие рядом со мной 
- Точно, всё!
- Поехали! - с этим победным криком Джекс понес тележку так, что чуть не сбил людей. Но, что хорошо, рядом была касса, так что пришлось притормозить.
Я уже полезла в сумку за своей кредиткой, когда Джексон выкладывал продукты на ленту.
Кредиток у меня было море!.... Все и не перечислить... Мастеркард... Голд... И даже спец карта мотеля.... Перебрав тонкими пальчиками свою визитницу, я нашла нужную.. Свежую.... Ещё остался запах пластика!
- Не сметь! Ты можешь платить только за шмотки! Все остальное лежит на моей грешной душонке! - с этими словами он взял мой кошелек, кредитку и засунул все на место. Достав из заднего кармана пачку денег, он оплатил покупку и мы пошли в машину. И тут папарацци не заставили себя ждать... Тогда я поняла, что идея пробоваться в СС была ошибочной...



3 глава

На следующий день после нашей поездки в город меня разбудила игра на гитаре, судя по отдалённому звуку она играла в кухне. Моя голова просто раскалывалась на две части.

Я знала что это пойдет на пользу нашему холодильнику, который мы заполнили с первого ящика до морозильной камеры... Мы даже не успели заехать в "H&M", потому что из магазина мы вышли в полвторого, хорошо что он был круглосуточным! Я слегка потянулась, наскоро оделась (хлопковая майка, джинсы с высокой талией и тапки) и спустилась вниз по винтовой лестнице. Не успела я опомнится тут же меня подхватил Джекс, и, пронеся пару метров, усадил за высокий стул, перед мной лежал... 
- ШАШЛЫК! Когда ты успел!? - я изумлённо поглядела в лукавые глаза Джекса.
- Я же пообещал тебе! А мужчины всегда выполняют свои обещания! - он выпятил грудь вперёд и улыбнулся во весь рот.
- Бог ты мой... 
Это звучало не как удивление, а как обращение. Я взяла вилку и вонзила её в кусочек сочного мяса, и, положив его в рот, немного пожевала... Он был тёплым. Значит, Джекс встал в такую рань и специально приготовил его... Как ни странно, он был очень вкусным, после первого кусочка я полезла за вторым,третьим... Даже не успевая жевать.
- Это иждивательство наж моей фигурой ! - сказала я с набитым ртом.
- Жуй жуй ! Пока есть возможность! - он усмехнулся и чмокнул меня в шею.
- Поежим сегодня в зоопарк? - не дожевав спросила я -Ммм? 
- Жавай! - издевательски передразнил меня Джекс. - Щолько у меня для щебя щюрприз .
- Какой фе? - я немного наклонила голову.
- Увидишь, крошка! Всё съела?
Я кивнула.
- Тогда наш самолёт отправляется в путь! - он подхватил меня и понес к машине.
Мы ехали долго и я понятия не имела куда он меня везет, мы ехали по шоссе, окно было открыто и слабый поток ветра обдувал мне лицо. Наша дорога петляла, я даже не знала где мы территориально находимся .
- Куда ты меня везешь? - уже в пятидесятый раз спросила я. 
- Ммм.. - протянул он явно не хотя говорить, но я насупилась и, кажется, это сработало!
- Ладно, цыпонька... Я везу тебя на один фестиваль. 
- Что? Какой фестиваль?
Я недоуменно посмотрела на Джекса. 
- Меня пригласил старый друг! - заговорчески зашептал он.
Я думала это будет просто чудесный сюрприз, но сидеть с пивом в палатке... Это меня не радовало!
- Там.... Будет выступать Хейли! 
- Уильямс?!
Я даже подпрыгнула, от радости и удивления.

Когда мы приехали у меня было настроение просто шикарное, я давно мечтала попасть на концерт Хейли... Но нам пришлось устанавливать палатку... Он продумал всё заранее... Нам пришлось ждать выступления недолго, Хейли появилась к часам 6-7... Она спела "Crush Crush Crush", "The Only Exception" и "Hello Hello"...
- Этот день был чудесным, - прошептала я в палатке Джексу после выступления Параморов...
- Я рад, что тебе понравилось - он накручивал мой локон на свой палец.
- Но я думала вы тоже выступите...
Я крепко обняла Джекса и поцеловала в шею, вдохнув запах его волос.
- Завтра мы поедем домой. - тихо прошептал он, пропустив моё замечание, и взял мою мочку уха губами.
- Ты самое прекрасное чудо из чудес!
Я засмеялась и, отцепившись, потянулась за банкой пива.
- Наш день только начался! - и осушила полбанки тремя глотками.



4 глава

Сегодняшний день мы провели на пляже. Солнце светило вовсю. Камни уже нагрелись и это чувствовалось даже через сандалии. Но... Бывают в жизни настоящие джентльмены, которые могут донести тебя на руках куда угодно. Одним из них был Джексон.
- Поставь меня на землю! Я не обожгусь больше! Наверное...
- Вот! Вот и оно! "Наверное"... Надо чтобы все было точно!
- Я не могу знать точно! 
- Тогда кайфуй.
- Я не могу кайфовать зная, что ты напрягаешься.
- Я абсолютно расслабен.
Это была ложь. Его мышцы были напряжены. И я видела это. И чувствовала. Всем телом. Но я промолчала.

Через полчаса мы были в пункте назначения. Мы не имели точку. Мы просто искали песчаный берег. И нам это неплохо удалось. Через пять минут мы уже плавали. На мне было маленькое бикини, а на Джексе плавки-семейники...) И все же день был не хуже всех, проведенных вместе с ним. Лучше он тоже не был. Он был на уровне. Бред какой-то получается... Ну да ладно. Тут внезапно мне в лицо попала вода. Я резко дернулась и поняла, что это сделал Джекс. Ему последовал ответ. Мы еще долго барахтались в воде.

Было 8 часов вечера. Внезапно мой живот забурчал так, что Джексон начал ворочать головой в поисках места, откуда исходил звук. Только потом мы вдвоем поняли, что с утра мы ничего не ели. Мы вылезли из воды, взяли вещи и наперегонки побежали домой. Камни были не такими горячими. Главное было не споткнуться. Победил конечно он. В тот момент я поняла, что мне надо бегать по утрам. Но не с Джексом - он бы все время издевался надо мной.

Оставалось 10 минут бега до дома и тут внезапно пошел дождь. 

Мы, забежав домой, сразу разделись, закутались в одеяла и разошлись кто куда: я на кухню, а Джекс в кинозал. Я сразу, не думая, я заварила чай и, втихаря, добавила рома - чтобы быстрее согреться. Чай чуть подостыл и я отнесла его в кинозал, где Джекс уже ставил диск с "Хэнкоком" в дисковод. 
- Очень вкусный чай! Новый?
- Нет, я просто добавила в него немного рома, - как бы невпопад добавила я.
- Ты что, решила меня споить и потом воспользоваться моим положением, затащив меня в постель?
- А ты хочешь чтобы это было так?
- Ну... Я не против. А что, появилась какая-то идея?
- Пока не знаю... Будешь коньяк? Долить в чай?
- Нет, думаю что ром и коньяк будет взрывной смесью. Или нет?
- Нет, не будет.
- Но все равно лучше позже.
- Хорошо.
В этот момент как раз начался фильм. Я, как приличная девушка, положила ему на плечо голову. Он немного поежился и усмехнулся. 
- Что?! Я пытаюсь быть хорошей девушкой!
- Ну ладно, ладно, старайся дальше!
Выполняя его задание, я поцеловала его в щечку и снова легла ему на плечо.

Фильм был просто волшебный. Особенно Уилл Смит показал себя с лучшей стороны актерства. Надо позвать его к нам на обед. С детьми. Да. Точно.
- Может позовем Уилла к нам?
- Хорошо, дорогая, как скажешь.
- Ты точно не против?
- Да точно, точно, - с этими словами он ухмыльнулся.
- Хах. Хорошо.
- Спать?
- Спать!
Чего я уж точно не ожидала, так это того, что он снова понесет меня на руках. А на третий этаж нести 70-ти киллограммовую тушу не легко. Поэтому на втором этаже я спрыгнула и попробовала понести его, но у меня не получилось.

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru