Был обычный тихий вечер которых в этом небольшом городке было огромное количество. Она никогда не забудет его. Это был самый сложный день в ее жизни. Стоя под душем и натирая себя губкой с очень большой силой она снова прокручивала моменты того что сегодня произошло в голове … вот стоит он.. человек которого она никогда до этого момента не видела .

Стоит и смотрит на нее своими поросячьими глазками, которые заплыли жиром. У него много денег и при любой возможности этот человек старается продиманстрировать свое превосходство над другими. Он посадил ее в машину предварительно показа несколько зеленых бумажек, сказав при всем этом:

- сегодня ты в моей власти и я твой господин. Я не буду тебя обижать , не бойся. Тебе и самой должно это понравиться. Садись красавица.

Потом был отель, каких полно в каждом городке и даже захолустьи, только чуть дороже, чем остальные. он снял с себя одежду и произнес:

-Я хочу с тобой поиграть. Но в этой игре есть небольшие правила: ты выполняешь беспрекословно все мои просьбы, а я за хорошее их выполнение тебя награждаю. Ну что, договорились?

Ей пришлось согласиться, ведь она с сегодняшнего дня сама выбрала свой путь. И это путь станет клеймом на всю ее жизнь, но этот выбор сделала она. И его было не изменить. Она стала проституткой. Девушкой легкого поведения. Отдающей себя, а возможно и свою душу по кусочкам для тех, кто за нее платит.

- договорились!- послышался ответ - и игра началась. Первая, платная игра в жизни это милой девушки по имени Анюта.

Глава 2.

-Ну что вы там возитесь! Девочки все сюда, машина приехала.

И в темноте улицы при освещении одних лишь фар, в ряд выстроились около 15 девушек в возрасте от 21 до 29 лет. Похоже, что почти все они чувствовали себя раскрепощено и даже игриво. Кто то смеялся кто то махал рукой приехавшей машине . именно машине. Потому что лиц тех кто в ней сидел просто не было видно. Не одна из них не знала, что ее ждет и кто там сидит, но себя продать каждая старалась как могла.

- Анюта, подойди сюда на тебя хотят посмотреть .(мамочка ) Ольга, как ее тут называли, приветливо улыбалась своему новому доходу в виде молодой девчонки которая явно еще не привыкла к такой обстановке.

- не бойся Ань. Все нормально будет – послышался шепот сзади . новые « КОЛЛЕГИ» пытались ее подбодрить . но получалось как то не очень убедительно и не правдоподобно. Но, не смотря на все это, идти было нужно, пусть и не очень хотелось.

- как тебя зовут красавица? я смотрю, ты тут недавно работаешь, иначе мы уже давно бы были знакомы. Я прав?

Перед Аней в красивой спортивной машине сидел мужик лет 40ка с щетиной которая на первый взгляд была похожа на короткую бороду и пахло от него далеко не цветочками, а самым обычным перегаром похоже что он пил не первую неделю и не заботился о своей внешности столько же времени , а возможно и больше.

Тут в этот неловкий момент паузы со стороны Анюты вмешалась все та же Ольга:

- да, Игорек ты прав , недавно она работает. Но я тебя уверяю, проблем с ней не будет, девочка смышленая, быстро найдете общий язык . – она вдруг резко перевела разговор в другое русло – что там у тебя с деньгами? Кстати цена поднялась.

- сколько?- похоже, что эта фраза не очень понравилась мужчине

- от куда ты берешь свои цены Оля? Они у тебя все растут и растут. Неплохая зарплата у твоих девочек как я посмотрю не самая маленькая . хотел бы я столько в день иметь .

- не прибедняйся, ой не прибедняйся Игорек. И зарабатываешь ты нормально и жена у тебя красавица…

- прекращай капаться в моей жизни женщина . она тебя не касается. Говори уже сколько, и мы поедем, надоело мне с тобой лясы точить. Суешь свой нос куда не надо.

Теперь уже Аня начала нервничать. Не понравился ей этот Игорь. Вел себя как то дерзковато да и выглядел, так как будто в любой момент может дать оплеуху при неправильном поведении со стороны девушки.

- 15000 и ты можешь ехать . все как всегда,- Оля в ожидании смотрела на свою работницу. –кстати Игорь девочку не обижать.

- да ни за что ! даже не думай об этом. Не первый день меня знаешь . – он улыбнулся девушке которую сам же выбрал для развратной ночи и своих похотливых желаний- запрыгивай малыш! Не бойся, не обижу.

Аня осторожно села в машину.

-Куда мы с тобой поедем? К тебе или в гостиницу?

- скоро сама все увидишь. Не бойся, я тебе говорю, я не кусаюсь.

Пришлось верить на слово. А машина тем временем неслась по весеннему городу .

Он привез ее в квартиру, которая была больше похожа на съемную, чем на обжитую кем бы то ни было, и начал объяснять:

-Я живу здесь с мамой, ты можешь меня не боятся я не такой грозный каким кажусь. Но криминальное прошлое у меня есть . раньше я выводил из строя людей за деньги. Как в прямом так и в переносном смысле того значения. Теперь я вроде как на пенсии. Которую создал себе сам. Но иногда мне еще приходят заказы за которые я получаю не плохие деньги. у меня к тебе просьба: не афишируй наше знакомство иначе у тебя могут появиться проблемы.

Девушка смотрела на него с легким недоумением, и опаской которую старалась скрывать

-эти проблемы создашь мне ты? я тебя правильно поняла?

-нет я говорю не про тебя. А про тех кто может заинтересоваться моей личностью. Возможно это менты, а возможно те, кому я порядочно испортил жизнь. Договорились?

- Ну да, зачем мне это. Моя хорошая знакомая раньше любила повторять: меньше знаешь, крепче спишь. – она по прежнему выглядела немного растерянной, но ее страх начал проходить.

- давай сменим тему для разговора, моя красавица. Поговорим например о твоей жизни. Как тебе такое предложение? – его глаза, цвет которых она никак ни могла разобрать, смотрели на нее с такой отцовской нежностью и пониманием, что в какой то момент этой потасканной судьбой девушке захотелось рассказать ему свою историю. Пусть и не самую захватывающую, зато очень трудную и тяжелую. Еще пару минут она молчала взвешивая в голове все за и против и выдавила из себя первую фразу:

- я рано стала взрослой… слишком рано.- И когда повернув голову в сторону Игоря, увидела на его губах улыбку. а в глазах, только желание совокупится с ней. Прямо сейчас, когда человек решил открыть перед ним свою душу. Причем по просьбе самого мужчины. Который мог ее об этом не просить, а без предисловий завалить ее на кровать и потребовать отработать свои деньги. Она замолчала на полуслове и произнесла:

- идем на кровать. Я дам тебе то, что ты хочешь. И тебе не придется выслушивать слезливые истории очередной девушки легкого поведения. – только сейчас она поняла что по большому счету любому из ее будущих клиентов было плевать: кто она? Откуда? И что происходит в ее душе на самом деле. Все они хотели только одного: снять с нее одежду, и возможно даже не снимая с ее тела нижнее белье, прямо в чулках и лифчике , нагнуть раком и войти в тело. Тем самым утолив свою страсть. А утром посадив одну из таких кукол барби в машину такси. Забыть про эту встречу. Возможно, на совсем, а может до следующего приезда на место обитания ночных крылатых и дорогостоящих бабочек.

Она подошла к кровати и достав из сумочки презерватив. Положила его у изголовья подушки. Сама присела на краюшек кровати, и стала ждать когда он присоединится к ней. Но по непонятной на тот момент причине этого не произошло.

- я не хочу секса Аня... правда не хочу. Я прошу тебя раздеться и выпить со мной пару рюмок коньяка. Но сидеть при всем этом ты будешь напротив меня, с полностью голым телом и раздвинутыми ногами чтоб я все это время мог тебя видеть . моя мама сейчас приготовит нам что нибудь на закуску. Поверь она у меня отличная повариха. Но очень плохо слышит. И поэтому . если дело дойдет до секса то твои стоны ее смущать не будут. – он приветливо указал рукой на маленький офисный столик, причем довольно старый.- прошу вас к столу мадам!

На первый взгляд эта его интонация не говорила ни о чем плохом. На для Ани это предложение вызвало опаску. Первая ее мысль была не в самом хорошем направлении. Она боялась что он напоит ее до беспамятства а потом сделает что нибудь плохое. Или еще что нибудь похуже. А его престарелая мама ничего не услышит, а возможно даже не зайдет в комнату сына. А за место этого просто постучит в дверь. Но вспомнив как хорошо отнеслась к нему сутенерша, было похоже что он постоянный клиент и опасности не представляет. А раз так, она не подала и вида что боится . а сделала все так как он ее просил. Раздевшись и не произнеся не слова девушка подошла к столу на котором стояла бутылка с коньяком и быстрым движением налила себе рюмку. Так же быстро залпом ее выпила и даже не стала запивать или закусывать. Наверное в тот момент она была похожа на заядлую алкоголичку. Но ничего объяснять ему она не стала. А просто села голышом на стул напротив него и раздвинула ноги. в ожидании продолжения этого сумасшедшего спектакля который заказал ее клиент.

- закуси, малыш. Ведь так и опьянеть не долго!- теперь от взгляда девушки не скрылось его удивление. – и часто ты так пьешь?

- а как ты сам думаешь

- по твоему лицу я ничего сказать не могу. На пропитую девицу легкого поведения ты не похожа. Иначе я тебя бы не выбрал. Не хочешь мне объяснить, почему ты сейчас так поступила?

- а надо?- у Ани немного захмелело в голове и она почувствовала раскрепощенность в своем поведении. Мне, так легче общаться с тобой, иначе я буду себя чувствовать не в своей тарелке

- ладно. Хорошо . как знаешь так и поступай. Раз тебе так легче, то пожалуйста. Я ничего тебе дурного не скажу…

Глава 3

 

Утро наступило не так приятно как обычно. Жутко болела голова. И не только болела а даже кружилась. И разбудил ее не будильник, а скользящая по ее обнаженному телу рука. На подушке рядом с ней лежал вчерашний клиент и похоже, что старый запах перегара еще сильнее стал с появлением сегодняшнего. Ей ужасно не хотелось шевелиться. А уж тем более заниматься сексом.

И она еще с закрытыми и сонными глазами прошептала: - пожалуйста, давай поспим? Мне так плохо сегодня… у меня нет сил на секс….

- а я разве что- то тебе говорил про секс? Нет. Секса не будет. Будет- минет и желательно глубокий. Потом ты поедешь домой …. Но только после него и не как ни раньше. Вставай девочка. Пора отрабатывать вчерашнее безделье.

Пришлось анне разлепить, свои ни как нежелающие открываться глаза, и вставать перед этим противным типом на корточки… когда все было кончено она села в машину такси. И поехала в сторону дома. Где жила не одна а с тремя девчонками из своего города. В машине сон снова накрыл ее. И тихонько посапывая на заднее сидении машины, мечтала о моменте когда приедет на квартиру и сможет спокойно выспаться в нормальной обстановке где никто не будет лапать ее за грудь и просить секса.

Открывая дверь квартиры все еще в вялом состоянии она подумала только об одном: тяжелый выдался денек… а точнее ночка.. все .. спать, спать, спать. И завалившись на кровать уснула крепким сном, уставшая и окончательно измотанная…..

- эй, проснись! – голос был знакомым, но открывать глаза совсем не хотелось. Как раз сейчас ей снился красочный сон, который был куда интересней чем ее реальная жизнь. Но, вставать все -таки пришлось.

- ты видела, сколько времени? Я спать хочу! Этот старый козел, вымотал меня с утра так, что голова трещала не только от похмелья! А тут еще ты, выспаться мешаешь. отстань!

- время твоего сна на сегодня закончилось, через час на точку поедем. Так что подъем! Не забывай что если встанешь позже чем сейчас , то успеешь только накрасится. А про холодильник перед выходом на работу сможешь забыть до утра, потому что на еду у тебя времени не останется. Я понятно объясняю?

Перед Аней стояла девушка в чулках и мини-юбке. На вид ей было около 27 лет, хотя на самом деле ей было чуть за тридцать. На ногах чулки в сетку, и яркий макияж, который дополнял этот образ ночной бабочки. Ее звали Света.

- Леша! Мне еще в аптеку надо заехать!- обращение было к человеку который сидел на кухне. - может, выедем сегодня пораньше?- Ее внимание снова переключилось на по-прежнему сонную стоявшую в одном халате Аню. – кстати, как прошел твой первый рабочий день? Странно что тот клиент который вчера тебя увез тебе не понравился. Обычно девчонки ничего плохого про него не говорят. Расскажи? что случилось?

- я тебе расскажу про него. Только для начала дай мне время одеться и выпить кружку кофе. Голова раскалывается. Да, и пожалуйста найди что нибудь из таблеток от головной боли…. Противное состояние .

Их диалог прервал голос Алексея. Он просил Аню подойти к нему на кухню чтобы они могли пообщаться тет-а-тет. На что она конечно согласилась. Когда пришла на кухню, то увидела что единственный из их квартиры мужчина стоит в одних трусах посреди кухни и пьет кофе. Кто то бы удивился такому поведению со стороны работодателя… но не Аня. За несколько дней проведенных в этом незнакомом для нее городе и прожив эти несколько дней в этой самой квартире, она успела кое- что понять про быт тех, кто в ней проживает. А в особенности про их сутенера Лешу. Таких людей многие считают плохими и жестокими. Думая, что девочек, которые на них работают, тащат туда силой. На самом деле это не про него. Спортивное телосложение, прическа полубокс, серьезное лицо. Да, кулаком по морде он съездить может, и больно. Но никогда не поднимет руку на девушку. Да и на мужчин без повода не бросается. А девчонки к нему относятся как к другу. Поговорить с ним можно обо всем, всегда выслушает и поможет решить проблемы. Вот вам и стереотипы. Как видите, они обманчивы.

- проходи Анют! Кофе будешь?- он тоже только проснулся и готовился сесть за руль. Пытался улыбаться, но она заметила что этот человек который давал им тут работу, сегодня сам готов забить на нее и еще повалятся в постели. Похоже он вчера хорошо выпил и сегодня ощущал последствия того вечера. С больно головой и сухим горлом. Хоть он и был отличным парнем который должен был всегда им помогать, Ане было бы легче видеть его всегда трезвым. Просто по тому что она очень не любила пьяных людей. Независимо – парни это были или девушки. Поэтому она охотно согласилась на чашку кофе, которое ей предложил Алекс, и уже собиралась уходить из кухни. Но знала что звали ее не за этим а что бы обсудить ее состояние по поводу первого рабочего дня в новом городе и с незнакомыми ей людьми и обстановкой.

- не хочешь обсудить вчерашнего клиента? Все было хорошо? он , не обижал тебя. – вопросы сыпались градом. И от них казалось никуда не деться. Но Анюта нашла лазейку , вспомнив ну и конечно напомнив остальным что до начала работы осталось уже меньше часа и конечно не забыла напомнить об этом остальным:

- сейчас я скажу вам вкратце, как все выглядело, только не перебивайте, иначе до конца вы так ничего и не узнаете. Да и на точку мы приедем с опозданием. Все меня услышали, я надеюсь?

Конечно, ее услышали все. И были обращены во внимание. А Аня никогда не понимала зачем нужно рассказывать такие вещи. Ведь это сугубо личное. И не должно выходить за пределы комнаты, в которой она отдыхала с клиентом.

Но впечетениями решила все- таки поделится.

- в комнате у него полнейший срач. Мама спит на кухне. На сколько я поняла он не так давно вышел из тюрьмы и теперь постоянно ходит отмечаться в ментовку.- от воспоминаний запаха перегара из рта этого мужчины она неожиданно поморщилась. – у него жутко пахнет изо рта и он время от времени созванивается со своими корешами из тюрьмы. А в целом мне кажется, что этот человек пускает пыль в глаза пытается казаться крутым. а на самом деле он просто трепло. У него небольшой член. Но он достал меня своими просьбами про интим с утра. Сам напоил меня до беспамятства почти а утром на больную голову попросил минет.как 

Я готова утром была наорать на него. Но нечего не сказала. Он слишком жестким мне показался, не знала, какой реакции от него ждать.. а потом он просто вызвал мне такси без всяких слов.- Она посмотрела, с каким интересом ее слушают эти два немного сидящих в кухне человека. Бывалая проститутка и сутенер.  По их взгляду можно было понять что им и правда интересно услышать интимные подробности. – ну вот собственно говоря и все. Еще что то хотите от меня услышать или просто решили на точку опоздать? С ироническим сарказмом произнесла Анюта.

- да да да. Совсем забыл про то что нам ехать надо. Все девчонки. Собираемся и выходим. Я пока пошел машину прогрею. Жду вас в машине.- И с удовлетворенным выражением лица вышел на лестничную клетку

   Девушки переглянулись. И взяв с вешалок в прихожей свои куртки ,вышли следом за ним.

Погода на улице оказалась не самой приятной. Снег  вперемешку  с дождем    неприятно бил по лицу, и девушки уже не были так рады тому, что их легкая одежда отлично подходила для их стройных фигурок. Всем очень хотелось потеплее закутаться в теплую и комфортную, зимнюю одежду. В ней было бы на много уютней. Но профессия не позволяет, и кроме как сесть в машину и промолчать ничего не оставалось. Аня с улыбкой на лице посмотрела на свою напарницу и спросила:

- может ты мне расскажешь как у вас там все устроено ?

- обязательно расскажу… да ты и сама со временем все поймешь. Тут все очень просто и легко.

Но тут их начавшийся разговор перебил Алекс, который все это время молча слушал их разговор и вел машину.

-Главное пить ее не научите.- произнес он со смехом - а то у нас на точке этого добра хватает. Привозят всяких пропитых баб, они стоят дешевле чем все остальные девушки на точке. И соответственно клиентам, особенно тем, которые ищут девочек  подешевле ,сразу же берут этих алкашек. А когда по приезду на место где клиент должен отдыхать  с одной из таких девушек  ему что то не понравится в ее поведении, то он может ей еще и что нибудь сломать, про синяки на теле я даже рассказывать тебе не стану. Такое поведение вообще не редкость среди москвичей. Особенно среди таких . у которых много денег и они от жира бесятся. Так что имей в виду Анюта.. не стоит лезть на рожон. Можешь пострадать . А я просто не успею во время приехать, хотя и постараюсь примчаться  туда где ты будешь находиться по первому твоему звонку. – Он  посмотрел на новенькую с улыбкой. В зеркало заднего вида - В этом городе возможно все, и люди здесь разношерстные. Так что имей в виду.- в салоне автомобиля повисла долгая пауза, которая продолжалась до места их остановки.

На точке уже собралось около двадцати девушек. Некоторые из них показались Ане зажатыми, и скованными. Некоторые стояли небольшими обособленными  группами по три – четыре  человека и о чем то оживленно разговаривали. Да и вопросы у  всех были односложные.  Ее с интересом разглядывали. Кто то с высока.  А некоторые с нескрываемой завистью.

- привет как тебя зовут? Откуда ты?  Раньше работала? Где?

Через двадцать минут подобного общения девушка уже не с кем, и не о чем не хотела разговаривать. Да и говорить несколько раз одно и тоже ,ей порядком надоело.

- Пойдем, покурим. Как я понимаю, от повышенного внимания тебя уже тошнит?- когда Аня обернулась в  сторону где стояла ее собеседница, то увидела что перед ней стоит обычная девушка,  на первый взгляд которой было около двадцати пяти  лет. Невысокая, стройная, в синей кожаной куртке с заклепками и коротких шортах.

 

 

 

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru