Нравственность размышляет:
Условие - удивительная вещь.
А мысль – огромная сила.
Что же, может получится когда они    
соединятся - с истиной?

 

 

Время

 

 

$  Жизнь шла своим чередом. Чин окончательно помирился с  Пончиком - войдя в образ ученика.  Признал в нём настоящего учителя.  Спрашивал               у него разные советы, как жить и планировать свою жизнь в земных условиях.  Но… обыденная жизнь – жизнью,  а  физика непознанного остаётся   непознанной.  Ведь,  не - даром, во все времена, мистическое и непонятное привлекало огромное количество людей.

И вот, очередной раз, Пончик рассказал ему об интересных «вещах».  Тема была такая – где, физика переплетается с мистикой.  Это:  антигравитационные свойства  энергетики  живых и не живых масс. На основе того, что любое материальное тело имеет энергетическое поле (своеобразную  ауру).  Если на неё воздействовать силой мысли  то,  за счёт смены вибрации электронов и позитронов, в любом материальном теле может меняться  структура его энергетического состояния.

Энергетическое поле, как в самом объекте, так  и вокруг него, уплотняется и приобретает необычные свойства.  Но, всё зависит от…. именно - силы (энергии) мысли.

Кроме того, Чину, вспомнились разговоры с человеком в  чёрном - о зонах, о концентрации энергетических «потоков», о плазмоидах:  - на земле  и космосе. Которые обладают необычной динамической силой. Физика  «жизни» которых, пока неизвестна.  Но… не только это.  Как любого земного жителя интересовали и другие вопросы по данной теме.

Он купил много книг по вопросу жизни и связи организма человека с космосом.  Библиотека состояла в основном из симбиоза наук  о свойствах живой и неживой материи, когда она может  менять свою энергетическую структуру и существовать в разных временных плоскостях (измерениях).  Но сколько он их ни читал, не мог найти ответы на вопросы, которые всегда интересовали человечество, это вечная молодость и здоровая жизнь.  Единственно, понял, что от условий созданных самим человеком зависит качество его жизни. Но…. об этом не раз ему говорил Пончик, Чел,  и даже козы (Истина и Абсолют).

Не найдя ответ на названные вопросы, Чин переключился на определённую тему, близкую его любимой физике.  Той физике, в которой он сам начал сомневаться. Это были вопросы:

 - звуковой  резонанс молекул  материального тела и окружающей среды вокруг него;                                                  

 - акустическая левитация при помощи звука определённой частоты; 

 - структура  гравитационного поля (его постоянство и непостоянство).  Связь его, с (недолго-живущим)  статическим полем.  И почему  последнее – непостоянно?  

- И  конечно (как любого умного жителя земли) – интересовала возможность всем этим управлять.  Но… о чём он ни читал - весь его интерес  к физике (непознанного) склонялся – к пространственно-временной телепортации.

Вспомнил разговор с человеком  в  чёрном,  когда он говорил, что может появляться ниоткуда и пропадать невесть куда.  Эта его способность, не давала  ему покоя.  Он хотел:  - Во  первых, физически понять этот процесс.  - Во вторых интересно - как будут, жить люди,   например,  в ….. 2500 или  в 3000 году?  Как изменится город, в котором он сейчас живёт.  

И вообще, что будет на земле через  много лет.  Как будет развиваться жизнь,  и чем будут интересоваться люди,  в  те далёкие времена?

Эти вопросы его так волновали, что он перестал нормально спать и выглядел довольно болезненно. Штудировал по ночам литературу. Хотел «докопаться» до истины и удивить любимого котика тем,  что знает физику «непознанного»  и может его этому научить.

Чтобы  Пончик не думал, что он тупой.

Пончик видел, что Чин «работает»  и не мешал ему.  Но в книгах на эту тему, было написано  очень мало  и  он решил помочь Чину.  Спрашивает его:  -Ты хочешь побывать в  будущем времени.  - Посмотреть какое будет  население и город, в котором ты сейчас живёшь?  Я знаю, кто тебе в этом может помочь.  Постарайся сегодня уснуть.  Последнее время, я смотрю, ты плохо спишь,  - ни к чему хорошему это не приведёт.                         А завтра, мы с тобой об этом  поговорим. 

Утром Чин встал с «относительно»  чистой головой.                                                   С раннего утра в окно светило солнце.  Выйдя на балкон - он почувствовал  «эйфорию жизни».  В лицо дул свежий ветер.  Было очень хорошее настроение.  Небо было чистое.  Щебетание птиц «предвещало»  хороший день.  Вдруг, вдалеке, появилось необычное облако, которое, имело форму круга в другом круге,  и… как ему казалось - увеличивалось в размере  и двигалось прямо на него.

Тут, к нему подходит Пончик и говорит сейчас тебя окутает туман, но ты не бойся.  Только - в прошлое время не соглашайся переходить (ничего там нет полезного для тебя). Переходи в будущее время.  И запомни, тебе надо знать, как (и какими темпами) повышается  уровень сознания  и нравственное состояние будущих жителей земли. Больше обращай внимание на организацию производства и психологию «царящую» на этом производстве. Постарайся  в тех мирах не задерживаться долго. Будешь разговаривать с людьми, говори только о деле. Не разговаривай о разной чепухе.  Не забывай что ты человек из другого времени. Тебя просто могут не понять.  И самое главное – ничего там не бери, не ешь и не пей.

Там – одно время,  а  у нас другое.  Другими словами:  сутки  - мира (будущего)  равны 24 минутам нашего времени. Так что, с твоим организмом ничего не произойдёт и ты нормально возвратишься в наш мир.

Я буду рядом, но ты меня видеть не будешь.  Буду тебе помогать, если будешь правильно себя вести.  Твой «переход» будет касаться только этого места (города) - где ты сейчас находишься. Старайся в тех мирах  не уходить далеко (а тем более переезжать).  Ещё раз напоминаю:  ничего не бери и не ешь.  Все материальные вещи там находятся в другом энерго-молекулярном  состоянии  (включая пищу). 

Через некоторое время Чина окутал туман, сквозь который, в довольно нечётких очертаниях  он увидел фигуру человека, который звал его к себе. Туман был довольно плотный - что бы разглядеть этого человека, который, всё дальше  отдалялся и махал рукой следовать за ним.  Чина вдруг, очень к нему «потянуло». При чём, так сильно «потянуло», что он не мог этому сопротивляться.  И  пошёл  за ним.  Через некоторое время, туман пропал,  засветило солнце и он увидел, что они идут  по полю.  Запах свежескошенной травы был такой, что он чуть не задохнулся (после городской экологии).  

Вдруг увидел те самые часы, которые ему уже показывали. Он их сразу узнал.  Только, прошлый раз они находились, как бы в воздухе, а на этот раз стояли на земле в форме  большой арки.  На этот раз, Чину  получилось их рассмотреть получше.  Он заметил, что они имеют  4 стрелки  – красная, голубая, зелёная и жёлтая, каждая из которых, относится к отдельному циферблату. Он смотрел на них и думал - как же они работают  и что конкретно показывают?

Человек, который шёл впереди, говорит ему:  ты, видишь перед собой часы – хронопортал.  Они  настроены на телепортацию любого человека который войдёт в «арку»  -  из  географического места, где он находится  в то же самое место (но…. уже в другом времени).  

Поставь красную стрелку на несколько делений вперёд и войди  в арку под часами.  Одно деление обозначает 100 земных лет. Установив красную стрелку например, на одно деление вперёд  и войдя в арку,  ты перенесёшься на 100 лет вперёд  и увидишь, что будет на этом месте в 2113 году.

Выйти из того времени, которое ты установил на «телепортале»,  можно будет при помощи наручных часов, которые я тебе дам. И подаёт ему небольшие красиво оформленные наручные часы.  Говорит:  на этих часах, как ты видишь  две стрелки - не  так, как на «хронопортальных» часах.  Но… если  (последними)  ты можешь оперировать координатами места перехода и расположения,  а так же - будущим и прошедшим временем, то эти часы могут указать только обратный путь (из какого времени  ты здесь появился) и где, в данный момент находится «арка-хронопортал». 

Конкретно: если  держать руку горизонтально - одна стрелка будет показывать из какого ты времени вышел - и куда тебе надо возвращаться,  вторая стрелка работает, как компас,  но… направление показывает только  в сторону хронопортала – в который ты входил.  Главное, не  менять время в которое ты вошёл.  Часы на руке  взаимозависимы  и связаны с хронопорталом  - по средству  телекинеза. 

И… уж точно не терять эти часы.  В противном случае, никто не сможет тебе помочь возвратиться обратно. Ещё раз напоминаю – излишне крутить или перенастраивать их не надо, они находятся в автоматическом режиме.

Чин, как не старался, но не мог рассмотреть лицо человека с которым говорил. Единственно, видел то, что он был одет в длинное тёмное одеяние и голова накрыта капюшоном.  Как он не присматривался,  но…  в капюшоне  видел пустоту - лица в нём не было.

Поднялся ветер. Чину стало, как - то не по себе. Он даже опешил. И не знал, что ему делать - то ли входить, то ли не входить в арку «хронопортала».  Вспомнил, что надо с начала установить стрелку часов на определённое количество делений.  И задумался, на какое же деление установить  её.  Ведь одно деление (как было уже сказано) составляет 100 лет. 

Но потом, набрался смелости, установил стрелку на 4 деления вперёд  и… вошёл в арку.  Посмотрел на часы, которые были у него на руке, они показывали то же самое «время», которое он установил на хронопортале. Он успокоился и пошёл дальше.

Видит, оказался в незнакомом лесу.  Вокруг росли  удивительно  знакомые деревья. При чём, многие из них Чин знал как небольшие и «корявые». Здесь же, они выглядели прямыми и стройными. Он долго бродил по лесу, искал выход на дорогу.  Разглядывая кусты и деревья. Лес был действительно интересный  (до предела – смешанный).  В нём росло буквально всё:  самшит,  боярышник, орешник,  слива, ясень, тис, крушина, платан, дуб, груша, бук, тик, клён, вяз, вишня, лиственница, кедр, орех грецкий, лещина, черёмуха, кипарис, каштан.  Увидел так же, карельскую берёзу и берёзу Шмидта (т.н.  железную берёзу). 

 

... 

 

Продолжение следует...

 

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru