ОН И ОНА

Если бы они не были с ним детьми совершенно разных родителей, рожденных в разных городах и разных странах, можно было бы сказать, что они брат и сестра, плоть от плоти, кровь от крови, что вышли они из утробы одной матери.

Внешне у них ничего не было общего, кроме того, что оба они были достаточно привлекательны, но каждый по своему. Она была брюнетка с серо-зелеными глазами, а он блондином с небесно-голубыми глазами. Она отличалась большим сексуальным носом Клеопатры, который абсолютно ее не портил, а у него был маленький носик картошкой, скорее смешной, чем красивый.

Оба они обладали недюжей энергетикой, которую чувствовали другие люди, и всегда стремились быть рядом с ними. Они никогда не бывали одни, кроме как во время болезни или добровольного затворничества. Их друзья порой нередко признавались им в том, что получают от них большой заряд бодрости и оптимизма.

Каждый из них, благодаря внешним данным и сильной энергетике, пользовался большой популярностью у противоположного пола. Они были из категории людей, которых не забывают и которых не бросают.

Их отношениям было больше десяти лет. Когда они познакомились, он был женат, а она жила в гражданском браке. Он выдернул ее из объятий любимого мужчины, и исчез. Затем вернулся, и тут наступил ее черед. Она разрушила его брак и исчезла. На самом деле она вовсе не исчезла, а просто дала ему время разобраться в себе, в своих отношениях с женой. Это длилось всего пару недель, но этого было достаточно, чтобы нанести жестокий удар по его самолюбию. Он не понял, что она деликатно выжидала паузу, и решил что она ему отомстила его же способом.

Когда он объявился, секс был вычеркнут из их совместной жизни. Он прекрасно знал, что как сексуальный партнер он для нее просто незаменим. Никто не знал ее лучше чем он, никто не мог доставить ей большего наслаждения. Только от одного его присутствия она заводилась и готова была на все. Он знал это, видел и чувствовал, поскольку по природе своей он был отличным психологом. И он знал, что для нее нет более жестокого наказания, чем отлучение от его бела тела.

Прошло много лет, она вышла замуж, уехала жить за границу, родила двоих детей. Она жила в счастливом браке с любящим мужем.

В один прекрассный день она приехала домой проведать близких сердцу людей. Они встретились в последний день ее пребывания на родине. Она напрочь забыла о его мести, ведь прошло столько лет. Она сняла большую квартиру у друзей в центре города. Не было рядом мужа, детей, родственников, друзей, словом никого и ничего, что могло бы помешать их короткому счастью .

Она искренне полагала, что он соскучился по ней, что она нужна ему и желанна. Она не стала инициировать интимную связь, поскольку знала, что если он захочет, он этого добьется. А если нет - не стоит унижаться и терять свою женскую гордость. Ничего не произошло.

Она, бедная, сначала ничего не поняла, и подумала, что он утратил к ней всякий интерес, хотя выглядела она сейчас даже лучше прежнего. Лишь спустя недели, когда чувства улеглись, за чашкой кофе к ней пришла разгадка. Он все еще продолжал ей мстить! За все эти годы разлуки он не смог простить ее, хотя собственно говоря, с ее точки зрения, и прощать-то было не за что. Он продолжал наказывать ее за удар по его мужскому самолюбию многолетней давности.

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru