(18+)

 

(Предисловие.  В принципе, мы все сексуально озабоченные. Просто одни это умеют хорошо скрывать, а другие – плохо).

 

«Второй» нажимает на кнопки ДПУ и на телепанорамном экране появляется фотография под №39.

 

    – Наташа, москвичка с набережной академика Туполева, 29 лет.  День рождение 2 октября, – комментирует «Второй». – Образование высшее, юридическое. Замужем. Ребёнку 4 года. Муж  Наташи дипломат, почти на 10 лет старше её. Когда он уезжал  в длительные загранкомандировки и Наташа  начинала активно «охотиться» за красивыми самцами-мужчинами, мальчик жил у родителей мужа на Бауманской.

 

На момент знакомства Иванова с Наташей,  муж Наташи был в  загранкомандировке, где ему предстояло находиться до 4 апреля 1979 года, то есть, ещё почти пять месяцев.

Судьба свела Иванов с Наташей в четверг 9 ноября 1978 года на Курском вокзале. Иванов намеревался поехать в Полтаву погостить у  Лены. Но прямой поезд Москва–Полтава ушёл три часа назад и попасть в Полтаву оставалась возможность лишь с пересадкой в Харькове.

Размышляя как быть: ехать к Лене или отложить поездку на другую неделю, Иванов отошёл от стенда с расписанием поездов к окну и застыл в задумчивой позе. В этот момент к нему подошла молодая элегантно одетая симпатичная и стройная женщина.

 

   – Молодой человек, – обратилась она к нему. – Вам на ночь квартира не нужна? Дешевле чем гостиница обойдётся, а условия не хуже: ванная, цветной телевизор, телефон, холодильник и недалеко от вокзала.

 

   – Честно говоря, даже не знаю,  – вздохнул Иванов, интуитивно почувствовав помыслы молодой привлекательной женщины. – Я в растерянности. В Полтаву ехать надо, и неначем сегодня. Лишь с пересадкой в Харькове. Что не очень радует. Опоздаю. А потом суббота и воскресенье: нерабочие дни. Попробую ещё в Полтаву позвонить. Узнать во сколько поезда и электрички из Харькова к ним приходят. Может, всё же  успею туда хотя бы к 11 – 12 часам попасть. Поэтому, если я вам только через 15- 20 минут смогу точный ответ дать, согласны подождать?

 

   – Подожду, – улыбнулась приветливо молодая женщина, сверкнув белыми, ровными один к одному, зубами. – Здесь постою.

 

Узнавать Иванов ничего не стал. Он твёрдо решил провести ночь у понравившейся ему молодой москвички. Лишь позвонил в Киев Вере, что приедет к ней 11 ноября и Лене в Полтаву, предупредив её, что завтра к ней не приедет, пообещав приехать на выходные дни через неделю в пятницу 17 ноября.

 

Вернувшись к молодой женщине Иванов улыбнулся: – Невезучий день сегодня у меня. Всё против! Даже толком не ел. Утром лишь слегка позавтракал.

 

   – Я вас накормлю, – улыбнулась молодая женщина. – Не хуже ресторана.

 

   – Своего хватает, девать некуда, – на миг замер Иванов, решая брать с собой сумки или оставить камере хранения.

 

   – Оставьте всё в камере хранения, не таскайтесь с сумками, – подсказала молодая женщина. – Ничего не потребуется.

 

   – А тапочки? – вопросительно посмотрел на молодую женщину Иванов, улыбнувшись.

 

   – И тапочки! И домашний халат! – весело засмеялась молодая женщина.

 

Закрыв вещи в камеру хранения и выйдя с молодой женщиной из здания вокзала, Иванов изъявил желание пройтись по вечерней Москве пешком.

 

   – Пойдёмте! – охотно согласилась молодая женщина.

 

По дороге они познакомились.  Молодую женщину звали Наташей.

 

Во избежание сплетен и случайностей они, по просьбе Наташи, подошли к подъезду и вошли в дом порознь. Наташа – первая. Она поднялась на свою лестничную площадку и, как часовой в тревожном ожидании, замерла.  Иванов появился чуть позже.

 

В просторной, богато обставленной  квартире  Наташи было очень тепло. Всё смотрелось мягко, красиво и дорого.

 

   – Вот это да!  Вот это роскошь!  Вот это вкус! – выразил своё  восхищение Иванов, оглядев прихожую. –  Значит и  хозяйка не только умная, но и смелая, проницательная, раз не побоялась пригласить сюда незнакомого мужчину. Ныне подобное редкость.  Спасибо за доверие! Уважаю таких. Поскольку то, что есть в них, важнее того, что есть у них.

 

   – К сожалению, Саша, не всё так просто, как может сразу показаться  со стороны, – усмехнулась Наташа. – Даже если на подоконниках цветы и кругом персидские ковры – это не значит, что здесь рай, нет никаких проблем, мне ничего не надо и  ни в чём не нуждаюсь.

 

Больше ничего не сказав, а лишь загадочно улыбнувшись,  Наташа сняла с себя верхнюю одежду, прошла в ванную, включила воду, принесла Иванову тапочки, помогла ему раздеться и предложила с дороги помыться.

 

Войдя в ванную, Иванов обратил внимание, что на двери изнутри нет запора. Купаясь в ванне его внимательные глаза заметили также в стене со стороны кухни небольшое, с карандаш, искусно замаскированное круглое отверстие, в котором блеснул свет. И это помогло ему догадаться о наличие там оптического устройства. Оно располагалось чуть ниже трубы полотенцесушителя и позволяло Наташе полностью  увидеть, разглядеть и предварительно оценить сексуальные способности, чистоплотность и привлекательность моющего под душем голого мужчины, приглашённого на ночлег, и принять окончательное решение заводить с ним любовный роман или нет.

Имея практический опыт в деле художественного фотографирования, Иванов стал мыться в наиболее соблазнительных позах.

 

На Наташу близкий голый гармоничный вид  тела Иванова с хорошо развитой мускулатурой, крепким скелетом и, особенно, находящийся в  дремлющем тонусе приличных размеров половой член с полуобнажённой розовой головкой, подействовал возбуждающе и подтолкнул её к активным действием по его завоеванию.

Постучав в дверь ванной и извинившись  за отсутствие длинной мочалки, она изъявила желание потереть ему спину. 

 

   – Спасибо!  Не надо. Неудобно. Я слишком стеснительный, – отказался Иванов.

 

   – А мы свет выключим, – засмеялась она, погасила свет и смело зашла в халате в ванную, оставив дверь полуоткрытой.

Помыв Иванову спину, плечи, руки, грудь, живот и чуть ниже, Наташа непринуждённо, как бы случайно, невзначай, мягко касалась многократно его члена, который слегка возбудился, увеличился в размерах и приподнялся.

 

   – Ай – ай! – весело рассмеялась она. – Вашему красавчику наплевать: стесняетесь вы или нет. Встал не стыдясь.

 

Ополоснув чистой водой и вытерев тело Иванова полотенцем, Наташа принесла  ему упакованные в пакетах майку, трусы, махровый халат розового цвета,  просушила феном Иванову волосы, аккуратно причесала, нежно, со сладостной улыбкой, возбуждающе провела своими мягкими ладонями по его лицу и пригласила в зал на ужин.

 

   – Может, поболтаем заодно, – просительно произнесла она. – А то одной скучно. Даже, порой, невыносимо скучно.  Всё время одна и  одна. Поэтому увидев тебя, красивого, стройного, опрятного – не удержалась, пригласила к себе домой. Поверь, не ради денег. Я не проститутка. Я больная сексом. Месяц без мужчины ещё могу выдержать. Потом всё… клинет, на сексе замыкаюсь, словно чего-то жизненно-важного в организме не хватает. И не успокоюсь до тех пор, пока не найду подходящего по параметрам и темпераменту  партнёра.

 

Когда Иванов взял в руки трусы, намереваясь их надеть, Наташа посоветовала ему трусы и майку пока не надевать. Надеть лишь махровый домашний халат, чтобы тело лучше ветрилось и свободнее дышало. Надев халат, заботливо поданный Наташей, и застегнув его на все пуговицы, он прошёл с ней в зал, где она включила видеомагнитофон с концертной программой ведущих эстрадных артистов Советского Союза и зарубежных «звёзд». Наташа была в красивом голубом халатике с полураспахнутой грудью. На столе стоял поднос с запотевшей бутылкой шампанского, двумя хрустальными фужерами и вазой с конфетами.

Налив шампанское в фужеры Наташа поднесла один Иванову.

 

   – Выпей, Саша, – улыбнулась она. – После горячей ванны полезно.

 

   – Опьянею! – отрицательно покачал головой Иванов. – Я же с утра почти ничего не ел.

 

   – Не беда, – хитро засмеялась Наташа. – Ни тебе,  ни мне за руль не садиться. На работу или куда-то ещё тоже не идти. Посиди, расслабься. Через полчасика – часик хмель пройдёт, а лёгкость в теле останется.

 

Иванов и Наташа, прикоснувшись фужерами, выпили.

 

   – Понравилось шампанское? – завораживающе улыбнулась Наташа, подметив на лице Иванова выражение удовольствия его вкусом.

 

   – Спасибо, очень! – улыбнулся Иванов. – Только почему-то слишком крепкое, наверное, из-за пустого желудка. – Пьянеть начинаю.

 

   – Сейчас я тебе ужин принесу, – весело засмеялась Наташа. – Как шахин-шаху.

 

 И действительно, Наташа зашла в зал держа поднос с ужином в шикарной вечерней на голое тело полупрозрачной розовой сорочке.

Поставив на стол поднос, она наполнила фужеры шампанским, села Иванову на колени, поднесла фужер к его губам и просительно посмотрела  ему в глаза:

 

   – Выпьем, Сашенька, ещё по одному и будем ужинать.

 

   – Давай, – вздохнув, согласился Иванов. – Только ты из моих рук, а я из твоих.

 

После выпитого второго фужера Наташа повела себя в отношениях с Ивановым ещё более напористо.  Во время танца она расстегнула на нём халат и буквально прилипала к нему, жадно целовала, шептала ласковые слова,  и даже опускалась перед ним на колени,  прикасалась губами и языком к головке его члена, а  когда он возбудился и  напрягся, позволила ему разрядится ей прямо в рот.

 

Иванов не сопротивлялся. Наташа была молодая, симпатичная, нравилась, приятно пахла и счастливо улыбалась.

 

После ужина Наташа увела Иванова в спальню, уложила в кровать, сама разделась, легла рядом и продолжила нежно гладить руками его лицо, тело; целовать, ласкать, возбуждать.

 

Вскоре хмель из Иванова улетучилась. Перевернувшись на Наташу, он стал целовать её губы, лицо, шею, задрал на ней сорочку, оголив  бёдра и грудь, затем стянул сорочку полностью.

 

   – Теперь моя очередь забавляться с тобой, милая и соблазнительная Наташенька, – смеясь, раздвинул ей руки и ноги в позу звезды Иванов. – Разрешаешь?

 

   – Не спрашивай! – закрыв глаза, прошептала с блаженной улыбкой на лице распластавшаяся под ним Наташа. – Делай что хочешь…

 

Заснули они лишь утром, проснулись далеко за полдень.

 

Иванов открыл глаза первым.  Увидев в своих объятиях красивую, безмятежно спящую Наташу, он не удержался и продолжил нежно целовать её, счастливо улыбавшуюся, а затем опять заставил дважды ёрзать, охать и ахать под собой.

 

   – Понравилось, – засмеялся Иванов, когда она пришла в себя.

 

   – Очень! Спасибо! – прижалась к нему Наташа. – А тебе?

 

   – Тоже. Будто на Седьмом небе побывал. Правда, первые пять сантиметров немного разболтаны, зато остальные десять… – Иванов сладко вздохнул и засмеялся, – как новенькие, просто мхом заросшие. Пришлось в некоторой степени потрудиться моему «ёршику», чтобы навести там порядок. Но в целом  общие ощущения были такими, будто имел дело с писей девственницы. Видимо, у твоего мужа писун короткий.

 

   – Что да, то да – засмеялась любовница. – Это его, пожалуй, единственный мужской недостаток.  В остальном он меня устраивает. Тихий, спокойный, покладистый, на хорошей работе. Хорошая зарплата, не урод, очень меня любит и гордится моей красотой. Я же люблю его, скорее всего, потребительски. Как кормильца. Часто капризничаю.  Хотя, когда у него какие-нибудь неприятности, искренне всегда ему сочувствую, сопереживаю, успокаиваю. 

 

   – А если застукает тебя с любовником? Или ушлые соседи донесут.

 

   – Боже упаси!  Такое не должно случиться. Я слишком осторожно себя веду, и ты уже в этом вчера убедился.

 

Перед обедом Наташе пришлось идти в магазин за хлебом. Показываться на людях с Ивановым ей, в целях конспирации, не хотелось. Оставлять одного в квартире боялась. Вдруг прихватит что-либо ценное и ищи-свищи ветра в поле. В конце концов, пошла одна.  Волновалась. Торопилась.  Однако из-за очереди  и подвозки хлеба  задержалась. Вернувшись и не увидев Иванова, со словами: «Дура! Что я наделала!» тут  же метнулась к украшениям и деньгам.

   – Ага! Попалась! – не выдержав, весело засмеялся Иванов, выйдя из укрытия. – Неужели ты действительно посчитала меня подлым обманщиком и грабителем.

 

   – А что, разве не бывает такое? – быстро успокоилась Наташа.

 

   – Бывает. Только не со мной, - крепко  обнял и поцеловал Наташу Иванов. – Поэтому прости за подобный розыгрыш. Кстати,  вчера мне тоже было не по себе, когда я шёл с тобой ночью к тебе в твою непонятно какую квартиру, и особенно после твоей просьбы чуть около дома задержаться и подняться одному после того, как в окнах загорится свет. Сейчас я понимаю,  чем это было вызвано. Вчера не понимал. Между тем в Москве почти ежедневно фиксируются бесследные случаи пропажи людей.

 

   – Теперь не боишься? Ещё раз приедешь? – умоляюще заглянула в глаза Иванова Наташа.

 

   – А хочешь? – улыбнулся Иванов.

 

   – Очень! – сладко вздохнула Наташа. – Мне ещё никто так сильно не нравился.  Всего четырнадцать часов вместе, но уже влюбилась как школьница.

 

    – Вечером перед отъездом скажу, – обняв и искренне крепко – крепко прижав к себе Наташу, засмеялся Иванов.

 

Пообедав, они вновь забавлялись, развлекались, купались вместе в ванной, и только поздним вечером на Киевском вокзале расстались.

 

Перед тем как сесть в поезд Москва-Киев, Иванов спросил у Наташи: сколько он ей должен за ночлег и угощения?

 

   – Ничего, – со слезами на глазах покачала головой Наташа. – Хочу только одного. Приедь, пожалуйста, ещё.

 

   – Приеду через две недели, не плачь, – пообещал Иванов. – Но при одном условии, что ты прекратишь «вылавливать» мужчин на вокзале. Устраивает?

 

   – До тех пор пока ты будешь со мной встречаться, даю честное слово, ни с кем не связываться – заверила его Наташа. – Так что, Сашенька, не бойся, звони, приезжай. Обязательно встречу.

 

Иванов встречался с Наташей семь раз.  Второй раз он провёл с ней ночь с 22 на 23 ноября 1978 года. Третий раз – два дня и две ночи с 22 по 24 декабря 1978 года. Четвёртый – с 24 по 25  января 1979 года. Пятый – три дня и три ночи с 16 по 19 февраля 1979 года. Шестой – с 28 по 29 марта 1979 года. И седьмой – три дня и три ночи с 1 по 3 апреля 1979 года. Больше они не встречались. Наиболее памятными были первая, третья, пятая и седьмая встречи. Особенно третья и седьмая. Про третью встречу, когда он приехал к Наташе сильно простывшим, мы знаем, видели. Повторяться нет необходимости. А о последней седьмой рассказать можно. Она крепко запомнилась ему посещением Большого театра, Оружейной палаты и прощальной ночью со 2-го на 3-е апреля 1979 года. Дело в том, что на следующий день 4 апреля 1979 года из загранкомандировки должен был возвратиться муж Наташи. Ночью перед расставанием, обняв и целуя в постели Иванова, она плакала. Её горячие слёзы обжигали его. Иванову в душе тоже было нелегко. Он привязался к ней. И корил себя за то, что редко приезжал.

 

«Второй» нажимает на кнопки ДПУ и на панорамном телеэкране появляется фотография под № 40.

   – Инна из Иванова. 26 лет. День рождения 24 мая, – комментирует «Второй». – Имеет двоих детей: мальчику 3 года, девочки 5 лет. Разведена. Работает поваром в общепите.

08.12.2017 год.

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru