Мама звонит надо ответить


Давненько я стал замечать, что когда бы я не позвонил своему сыну Володе просто так, поговорить, он все время занят. То скоро начало представления и ему надо выходить на манеж, то он только, что отработал и сидит мокрый, а то с медведями щас репетирует. И это было так часто, что я стал ему реже звонить, а когда не выдерживал и все же звонил, то в душе появлялась тревога, и я старался быстрей говорить и уже сам останавливал разговор, только бы снова не услышать: «Все, все, все Папа, надо бежать. Ну давай, до созвона».
Как-то нужен он был позарез. Звоню раз – не отвечает, звоню еще раз – молчит. Часа через два звонит:
- Пап, я видел все Ваши звонки, ну не как было мне ответить. В цирк пришла группа важных людей, и попросили меня показать медвежат. И как стали они с ними все лобызаться, фотографироваться и вот только недавно ушли.
- Вова, если бы даже пришел к тебе сам Президент, а тебе позвонил бы отец или мама, то ты должен сказать: «Извините, это звонят мне родители – я должен ответить».
- Да ладно Вам пап, ну чего Вы опять начинаете! Это все на словах, а Вы мне покажите кто бы в жизни так сделал!
Недавно включил интернет – Чечню посмотреть. Нравится мне, как выстраивается там жизнь. И вижу в кадре с президентом России Рамзан Кадыров стоит. Включаю просмотр, слышен звонок, Кадыров лезет в боковой карман, вытаскивает телефон и говорит: «Мама звонит, надо ответить!»

 

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru