Глава 1.

Я больше не вернусь. Я ехала в новый город... Начиналась моя новая жизнь. Но ощущение новизны напроч отсутствовало. что- то тянуло меня назад... Я родом из провинциального городка, мои родители были богатые, ну по меркам нашего места жительства точно. У нас был бутик одежды (единственный в городе, им занималась мама)и большая ферма. Моя жизнь была спокойной, я хорошо училась в 10 классе, имела много друзей и считалась самой доброй и чудесной в школе. У меня был парень, который меня любил, а я его. Стив был не только любовью, а и лучшим другом. Моя жизнь была идеальной!!! У меня необычная внешность. Волосы цвета золота и веснушки по всему лицу. Яркие зеленые глаза и очень светлая кожа... Я среднего роста, с хорошенькой фигуркой... Я никогда не была популярной, а просто была уважаемая среди парней. Да я и не ищу приключений!!! Но в жизни не бывает все прекрасно. Всегда наступает темная полоса. И вот она пришла. Кроме нас в нашем городе была еще одна семья бизнесменов, которая стремилась быть лучше, богаче , шикарнее. Им это не удавалось, мы брали всех добротой и уважением. И что вы думаете, они успокоились? ? ? Неет, они устроили большой переполох в наших владениях. Мы разорены. Дошло до того, что мы остались совсем без денег. Пришлось продавать телевизоры, телефоны, украшения и т. д... Мы дождались когда я закончу 10 класс и решили переехать в другой город. Там жила мамина подруга, она была очень обеспеченной. Дарья всегда поддерживала нашу семью и не оставляла в беде. Она предложила переехать жить к ней, пока папа не обустроит новый бизнес. По рассказам родителей у нее очень большой дом, почти как дворец. Для нас там точно найдется место... У Дарьи есть два сына, Кейн и Рик... Я помню их, видела их в детстве, у Рика тяжелый характер, а Кейн мечтал построить для меня дом. Перед отъездом я рассталась со Стивом, боль была неимоверная. Душа рвалась, но я не могла оставить родителей. Стив обещал, что приедет ко мне, никогда не бросит. Доучится и сразу к любви своей. Эта надежда и спасала меня. Но настолько ли сильна наша любовь? Я еду на машине к семье Грид. В другой город. В другую жизнь. В другие мечты... Начну все заново. Я смогу. Я сумею. Я сильная. *****************************************************

“Мы приехали”с восторгом прокричала моя мама и вышла с машины. Я же приготовилась, собрала все силы. Папа не доволен, что мы будем жить у чужих людей, но гордых меняет безысходность. - Миссис и мистер Дарлинг, – с улыбкой на лице сказала женщина в черном платье – добро пожаловать!!!

Это явно не Дарья, она была яркой женщиной с всегда алыми губами и черными волосами, такой я ее видела в последний раз. Этот образ прекрасно ей подходил.

- Миссис Грид ждет вас, я проведу вас, – так же с улыбкой продолжила она – я Ненси, буду вам помогать. Всегда обращайтесь ко мне. А сейчас пойдем- те!!!

Еще миг и я увижу место в котором я буду жить и людей с которыми буду больше всего общаться. Мы проходим несколько комнат и наконец- то оказываемся в большой гостиной, где нас уже ждут члены семьи Грид. Я вижу двух прекрасных парней. Они так похожи, но совсем разные. Я вижу Дарью, она так и не изменилась за многие годы. Такая же сногсшибательная.

- Дорогииие мои, сколько лет, сколько зим? ? ? – на высоких нотах почти крикнула Дарья. Она кинулась обнимать нас всех, – Алиша, ты прекрасна!Роуз, Джоу!!!Как вы изменились, я так давно вас не видила! - Моя любимая подружка!Я так соскучилась! – ответила мама, а папа был скептически настроен. Спасибо, мисс, вы так же хороша как и десять лет назад! с улыбкой сказала я и обняла Миссис Грид. Рик и Кейн поздоровались со мной и мне кажется, приняли тепло. Рик был дружелюбен, а Кейн мило улыбался. Я надеюсь я им понравилась. Моя тревога пропала хоть на миг. Я чувствовала себя уютно.


Мне выделили большую комнату с деревянной двухспальной кроватью и салатовыми балдахинами, сама комната была в кремовых цветах с нежно- зелоными аксессуарами. В ней было много цветов и растений и там пахло кофе. Откуда Дарья знает о моей любви к кофейному запаху?


Нас пригласили на ужин, принимали как дорогих гостей. За столом мы забыли о правилах этикета, разговаривали, смеялись, шутили как старые друзья. Мне нравилась эта атмосфера. Хоть бы так всегда... Я накушалась так, как никогда!!!Было столько всего!С хорошим настроением я пошла в свою комнату и уснула крепким сном... Мне снился Рик... Его каштановые волосы... зеленые глаза... скулы... Он подошел ко мне, и взявшись за руку, пошли в чудесное место... Это был сад, где роз и ромашек... Под пение птиц мы гуляли... Но вдруг я сама очутилась в страшном месте, где были стоны и вои людей... И я...

Я проснулась в холодном поту... Мне стало так страшно, что я уже и не думала о сне с Риком. . Я вскочила с кровати и пошла искать библиотеку. Знаю, что это странно, но мне это помогает избавиться от лишних мыслей. И при том Дарья говорила, что у них большое количество книг. В доме было темно. Лишь в конце коридора я увидела небольшой свет. Я жила на втором этаже. На том же этаже жили два брата. Может это комната кого- то из них? Решила не заглядывать... Но нет, любопытство победило... Я подхожу к комнате, дверь приоткрыта, я стучу...

- мааам? удивленным голосом спрашивает Рик, или это не ты? Доброй ночи, Рик произнесла я не уверенно, заходя в комнату, - а где у вас тут библиотека? Я не могу найти... Мне приснился страшный сон, мне нужно почитать, а вас... Я тебя проведу, перебивает меня Рик, - может мне какую- нибудь книгу посоветуешь? Спасибо большое, с радостью говорю я. А он лишь посмотрел на меня своими зелеными глазами...


По пути в библиотеку, которая оказалась на третьем этаже, мы говорили о многом. Мне он показался добрым, чутким. Он мне давал советы. Он мне небезразличен. Мы пришли, дорогая Алиша, сказал он и открыл дверь в большую комнату с массой книг. Такого количества я даже в школе не видела. Мне здесь читать- неперечитать. Я думала ты ужасный грубиян. я обняла его, как лучшего друга, - но ты не такой. - Давай посидим здесь? Поговорим!Почитаем!Ты прекрасная компания!- говорил он, приобнимая меня за плечо, - ты же не против? - продолжил он, с добрым выражением лица. . - Конечно!Я только за!Но можно одну просьбу? - не дав ему ответить я продолжила, - мне сейчас очень трудно, я переживаю за переезд. Скажу прямо, я никогда не пила, а вот сейчас хочу!!!Ты можешь мне достать что- нибудь? ? Пожалуйста, - сделала я щенячье личико. Такой милахе не отказать. - Я не против, но сейчас только 11 часов ночи... врядли кто- то спит... Но Кейн точно нет. Хотя, а что ему делать в библиотеке? – согласился он и пошел на разведку.

Пока он ходил, я думала... Как я смогла так быстро забыть Стива? Или я его не забыла..? Рик хороший, но может у него есть девушка..? Или же я не в его вкусе... Да и я при этом знаю его всего лишь день. Не могу пока- что судить!Но мне он нравится.

- я достал хорошее вино!перебивая мои мысли говорит Рик, Десертное, для первого раза как- раз! - Я твой должник. - крепко обнявши его, я прошептала, - ты мне очень помог!

Выпивши вина, я стала вести себя как маленький влюбленный ребенок. Я обнимала Рика и упиралась носом в его грудь. Гладила его волосы... Что я делала?

У тебя прекрасные духи! ели выговорила я, - Да ты и сам прекрасный! - Алиш, тебе уже хватит!отрываясь от меня и вставши с дивана сказал он, пойдем спать!Тебе пора! - МММ, не злись, я ж- ж- е с добра, - я несла какой- то бред и не контролировала себя, - еще мминнуткуууу... Хорошо, я засекаю минуту, с грозным видом сказал он. Я посмотрела на него... У него красивые глаза, крепкое тело... Он идеальный... !Я повисла на него, посмотрела в глаза и поцеловала!Он не остановился и мы слились в страстном поцелуе. Он продолжался долго. Я начала роздевать его, а он под влиянием страсти не останавливал меня... И в самом начале нашей “истории” мы слышим голос. . - Это что?

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit. com/


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru