Заметки эзотерика.

Предисловие.

Эта книга проста до неприличия. Я бы сказал - книга для всех и на каждый день. Здесь не будет описания непонятных процессов, потому что это бессмысленно разводить воду, говоря об одном и том же. Здесь написано кратким понятным для всех языком.

Немного личной истории.

Я проснулся среди ночи, вскочив в холодном поту, спирало дыхание, будто кто-то душил или я пробежал марафон в 25 км. Такое повторяется уже не раз. Я снова ложусь, прокручивая сон, который мне снился. Дело в том, что я некоторое время практикую осознанные сновидения, откуда черпаю информацию, иногда маленькими дозами иногда идет поток, смотря, как и куда попадаю во снах, и подконтролен ли мне мой дубль, который прибывает во сне. Обычно знания, получаемые во сне, приходят ко мне с опытом в материальном мире, через ситуации, общение с людьми или вдруг мой взгляд задерживается на чем то или на ком то. Когда такое происходит, я просто знаю, что это знания и опыт со сна. Уже три дня сосредотачиваю, внимание на том месте во сне, откуда начинается выброс. Я осознаю, что туда нельзя. Не мой уровень, быть может. Не могу дать ответа, а может это что-то вроде инстинкта самосохранения, не знаю. В общем, это не большая книга не об этом, а о знаниях, опыте и наблюдениях которые я получил в жизни. Этим я хочу поделиться с вами дорогие читатели, потому что это не вымышленный бред и с психикой все в порядке. Это обычные элементарные правила метафизического плана, по которым следует наша судьба. Если вы хотите изменить жизнь или начать все с чистого листа эта книга для вас, если вы считаете все здесь далее написанное бредом, вы имеете право на свое мнение, быть может вы «Кастанедовский» воин или странник, и вы не нуждаетесь в этом.

Я с детства был наблюдателем с малых лет. Помню, я рассказывал родителям, что вижу мультики перед глазами, они, конечно же, не воспринимали все это всерьез и говорили что это все фантазии. Давайте зададимся вопросом: - что есть на самом деле фантазия? Фантазия, по моему мнению, это сон на яву. Мы видим другой мир…? Или мы смотрим как в трубу, вернее не мы смотрим, а наше подсознание его можно обозвать как угодно, шестое чувство, третий глаз и т.д. Мне нравится это называть тоннелем. Мы смотрим в тоннель и видим один из миллиардных миров слоеного пирога. В детстве мы воспринимаем мир по-другому это давно всем известно, мы не привязаны к мелочам, поэтому живется на одном дыхании. Так было и со мной. В детстве были мультики, я видел домовых и прочую ересь, я дружил с ними, так я говорил в детстве, хотя сам мало чего помню только сильные эмоциональные переживания. У меня была сильно развита интуиция - так говорила мне мама. На самом деле ответы мне давали мои друзья из метафизического плана, тот же самый домовой. Я не уникален, это все могут только не хотят, когда-то ближе к подростковому возрасту мы сами себе даем табу на это под гнетом общества. Кстати, а чем же занимается церковь? Я не буду извиняться перед верующими, потому что это естественно отнятые у нас знания. Где-то произошло чудо, кто-то там исцелился, посетив Церковь!!! Уважаемые, никакого чуда нет!!! Если бы ваш дом или квартира находилась в правильном месте, вы бы никогда не заболели, и вам не пришлось бы удивляться исцелению. Все состоит из простейших правил, которые возможно не раз печатались в других книгах, или кто-нибудь наработал своим наблюдением.

К двадцати годам большинство из нас забывают, кто они есть на самом деле. Мир начинает делиться на удачливых людей и не удачливых, на счастливых и несчастных и прочее. Мы жадно хватаем поверхностную информацию и страдаем от этого. Открою вам давно известный секрет «ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО» нет добра и зла или каких-либо полярностей есть только «пустота» как банально правда!? Ведь кто-то это уже писал или говорил об этом. Все мы бегаем вокруг одного и того же смысла, только перефразируем, трансформируем и т.д.

Итак, к делу. Я думаю сейчас многим лень читать двусмысленные трансформируемые фразы об одном и том же. Как раскачать свой дух и прочее. В этом нет смысла. Многие из вас дорогие мои читатели читали Кастанеду. Это просто шедевр, ничего не сказать. Чему его учил дон Хуан касалось только его, он запечатлел свои записи, так как ему надо было излить весь поток информации, он правильно сделал. В таком излиянии нуждаюсь, и я потому что уже неделю хожу с этой мыслью, она не дает мне покоя и после выбросов из сна я думаю об этом. Хорошо я это интерпретировал как знак, поэтому пишу. У многих после прочтения книг Кастанеды или еще, каких либо авторов жизнь будто перевернулась, почувствовали изменения, стали задумываться над тем над сем… а каких либо практических руководств нету, да и не нужны они. В книгах все сводится к тому, что все наставники и их ученики достигли определенного уровня и сбежали в другие пространства. Приземлимся немного, обратно на землю. Мы живем здесь и сейчас, и нам было бы интересно и предпочтительно жить в настоящем, пусть после смерти будет то, что должно быть после нее, пусть голова проникнет пустотой к этому вопросу.

Здесь я приведу жизненный опыт, который наработал.

Простые правила.

ПРАВИЛО №1

Обращайте внимание на знаки.

Уважаемый читатель! То, что вы заметили эту книгу это уже знак. Значит, вы нуждаетесь в том же опыте. Все просто. Цепочка событий привела вас к моей книге, быть может, вы ищите то, не знаете что или что-то другое, тем не менее, вы будете внимательнее к своему настоящему. Наши предки хорошо владели искусством интерпретаций знаков. Они предсказывали погоду, события в жизни это не случайно. Сейчас их называют «суевериями» давайте по-простому это «знаки». Знаки на жизнь каждого человека влияют по-разному. Для кого то черный кот переходящий дорогу это к плохому для другого, наоборот, к хорошему, поэтому необходимо просто понаблюдать. Мы живем в пустоте пронизанными дырами (туннелями) если в наше пространство вторгается объект, т.е. пересекается туннель, мы видим этот объект и не осознанно задерживаем на нем взгляд или чувствуем что кто-то сзади, это все говорит о знаке, понаблюдайте. Найдите этот объект, обычно это сопровождается, как я уже писал выше задержкой взгляда или во втором случае успокоением. Приведу личный пример: Я знаю, что когда мне на пути попадается сорока, и я обратил на нее внимание, значит это не случайно. Я смотрю на нее, что она будет делать. Если она на меня смотрит, трясет хвостом и сорочит, значит, мне стоит обратить внимание на свое ближайшее будущее. Сорока предупредила меня о вероятной неприятной ситуации. Соответственно я логически понимаю, откуда это может произойти и где, затем смягчаю углы. Или даю себе установку – «быть осторожным» и все выходит, так как я планировал. Поначалу я игнорировал знаки и получал пинка, от жизни вот вам удачи и не удачи. Смотрите внимательнее вокруг себя. Или если вы пошли с каким-нибудь делом. Не пришел человек, или вам что-то дается с трудом это тоже знак, возможно, это не то, что вам нужно. В это время лучше смотреть по сторонам, искать другие знаки, они подкорректируют ваш путь относительно вашего намерения. Бывает такое, что вы ищете ответ на ваш вопрос, вы идете в толпе по улице и внезапно слышите обрывок фразы беседы двух людей это тоже знак, постарайтесь максимально логически его интерпретировать к данной ситуации, в которой вы сейчас находитесь. Нет смысла дальше множить слова об одном и том же, подведем итог. НАБЛЮДАЙТЕ! Природа стремиться к хаосу и порядку. Она дает вам знаки, а вы сами выбираете в какой туннель вам шагнуть.

ПРАВИЛО № 2

Сохраняйте энергию.

Постоянно наблюдать за знаками у вас не получится, если вы опустошены. Как это проявляется, спросите вы? Когда в вас энергия на минимуме у вас плохое настроение, депрессия, лень, неподконтрольный гнев и прочее. В метафизическом плане есть свои сущности, которые питаются нашей энергией. Мы им интересны, потому что наши тела как реакторы вырабатывают питательную среду для них, так же как мы они нуждаются в пище. Самая вкусная пища это красивая пища, а красивой пищей нас делает страх к чему либо или перед чем либо. Приведу на примере: что, по-вашему, красивее сорняк или роза? Конечно же, роза – скажите вы, и вы тут правы. Так же для этих сущностей, когда мы чего-то боимся, мы сияем необыкновенной красотой в тонком плане. Поверьте, на этом страхе питается очень много всяких сущностей, некоторые из них очень прожорливы. Я думаю, никому не хочется быть надкусанным яблоком. Я уже давно предпочел быть сорняком в тонком плане. Я им не интересен как роза. Есть сущности, которые наиболее насытились розами, они только поддерживают свою жизнедеятельность и едят мало, могут не побрезговать и сорняком, но уже ни хотя, потому что сорняк может быть с шипами. С теорией все, переходим к делу, надеюсь вам понятно, что происходит прямо сейчас только в тонком плане.

Что нужно сделать, чтобы сущности вами поменьше питались!?

  1. Не гневайтесь сами и не гневите другого – если вы гневите другого в тонком плане роза распустилась на него слетаются паразиты и пожирают его энергию, а с ним рядом вы, обжорам, все равно, что есть, даже если вы сорняк, они и вас поедят вам это надо!? Я думаю, нет.

  2. Не обращайте внимания на мелочи - есть люди, которые все время раздражены, и цепляются к другим по всякой мелочи, если вы один из них, поздравляю! На вас идет пирушка. Постарайтесь избавиться от этого, потому что вы гневаетесь. Гнев может быть созидательным, если он правильно направлен и трансформирован, например, в волю, чтобы вырастить шипы в метафизическом плане.

  3. Молчание – вы когда-нибудь пробовали помолчать хотя бы дня три? Очень хорошая практика. На первый день молчания вы заметите в голове кучу мыслей, они роятся в вас как пчелы, играет музыка, песни, идут диалоги. Как вы думаете что это? - Это назову их так «экскременты» тех сущностей, которые вас едят. Представляете, в каком положении вы находитесь!? не побоюсь этого сказать, и не буду извиняться, потому что это так и есть, вас поели еще и «обосрали». Печальная картина, правда!?. На второй день молчания – в голове перестает играть музыка, диалоги продолжают идти на автомате вам хочется ответить другому человеку и иногда вылетают слова, идет очищение. На третий день молчания – голова очищается от диалогов, они идут, но уже не так активно. Освобождается пространство и опля! Вы начнете осознавать то пространство, которое видите, заметите, что трава стала зеленее, даже в городской суете слышите пение птиц, и самое главное все это без описания просто есть осознанность всего происходящего, вы как бы охватите все пространство разом, начинаете замечать знаки. Поздравляю, вы сохранили энергию, сущностям вы менее интересны, они переключаться на другой благоухающий цветок. В тонком плане, вы становитесь сорняком, в материальном плане розой. Вот такие процессы. Чем больше дней вы практикуете молчание, тем лучше для вас, это не говорит о том, что вы должны молчать все время, используйте практику без фанатизма хотя бы раз в месяц. Вы сами поймете, когда вам достаточно. Живите и радуйтесь.

p.s. В первые дни молчания вас будут донимать родственники, знакомые, коллеги телефонные звонки будут чаще. Игнорируйте все и всех. Лучше заранее предупредите, что будете молчать несколько дней. Это сущности будут заставлять через других вас отдавать им энергию, они тоже ленивы и им не очень хочется искать, кого-то другого и перебираться на него.

Эти три заметки помогут вам сохранить энергию и начать замечать знаки судьбы, кроме того укрепится здоровье, а в тонком плане ваш сорняк станет крепче и безвкусным.

ПРАВИЛО № 3

Общие заметки, касающиеся повседневной жизни.

  1. Живите с ритмом луны – не игнорируйте луну, вы ей можете простить тот или иной поворот в вашей жизни, она вам нет. В интернете есть сайты с лунными календарями, где подробно описано, когда лучше начинать или завершать дела. Лучше будет, если вы закажите себе у профессионального астролога свой личный лунный календарь относительно вашего дня рождения.

  2. Правильно выбирайте место – К примеру, вы решили построить дом. Выбирайте возвышенные места, в таком месте дом будет работать как аккумулятор, тому доказательство церкви они все построены на возвышенности. Посмотрите то место где будет стоять будущий дом, не было ли на том месте пожаров или погоста это все кладезь сущностей негативно влияющих на материальное. Также выбирайте правильно квартиру. Каждая деталь в доме должна быть на своем месте в этом вам поможет Фэн-шуй. Будет лучше если дом или квартира будут круглыми, в таком месте негативная энергия рассеивается, сущности любят углы, там аккумулируется энергия людей особенно эмоциональная, что негативно влияет на атмосферу в доме, а так же на сон.

  3. Избавляйтесь от старого или ненужного хлама - Вы себе представить не сможете, сколько всякой дряни весит на старой мебели, картинах и прочем. Избавляйтесь не жалейте, это освободит пространство для нового. После ремонта не оставляйте оставшийся мусор, кисточки, наполовину пустые банки с краской, клеем, сломанный электроинструмент это все диструктив. Все, что должно было уйти на ремонт, ушло, остальное должно уйти. Никогда не применяйте остатки строительного материала. Пример: Вы делали комнату, и у вас остался гипсокартон небольшие останки. Вы думаете, что у вас еще ванная комната, не доделанная, и вы эти остатки там примените. Если вы так сделаете, будет что-то наподобие перекоса фаз. Потом не удивляйтесь, что вдруг не с тог не сего в комнате отклеиваются обои или появилась плесень, а в ванной ремонт быстро придет в негодность. Почему так происходит? Очень просто. Сущности как стервятники слетаются на останки. Та вещь, которая деформирована в одном месте и была частью предназначения осталась каким либо останком уже не может служить созидательно от этой вещи или материала, чего угодно, от этого надо избавиться. Всему свое место.

  4. Оставьте в покое природу – Случалось ли вам сломать просто так ветку у дерева, оторвать листок, задавить паука, замучить бабочку? Когда я вижу, что кто-то делает такие вещи мне больно. Зачем вы это делаете? Зачем вмешиваетесь в микромир, который вас кормит, кто вы такие!? Делаю это замечание не случайно, вы знали, что сделав то или иное, вам обернется невесть каким делом. Вмешавшись, вы ломаете целую систему, вносите хаос, природа восполняет это порядком за счет вас естественно. Вашим здоровьем, настроением, даже может дать ложный знак, который приведет вас к неприятностям и все из-за какого-то сорванного листочка или раздавленного паучка скажите вы!? Да, именно так и есть! Не срывайте цветы и уж тем более не дарите эти цветы своим любимым. Внешняя красота сорванных цветов обманчива это умирающая энергия, умирающую энергию видят сущности, которых это привлекает, эти сущности деструктивны, идет конфликт, если человек излучает любовь и пытается выразить ее через умирающий цветок, вскоре после такого подарка возникнет конфликт в паре. Природа через цветы отыграется на вас. Хотите выражать любовь через цветы, дарите живые. Простые законы служат причиной удач и неудач. Отныне будьте внимательны.

  5. Бытовые законы – В квартирах и домах с углами меняйте мебель каждые 5 лет со скругленными углами мебель можно не менять как минимум 10 лет. Старайтесь диваны, кресла, столы не ставить в углы комнат, там аккумулируется негативная энергетика, мебель в тех местах будет чаще ломаться, и влиять на ваше здоровье. Меняйте как можно чаще одежду. Рваные, вещи выбрасывайте не жалея, не носите их дабы не привлечь на вас сущностей. Не покупайте поддержанные автомобили они чаще всего после аварий пусть даже не больших, они как магнит будут притягивать новые аварии или будет все время в ремонте. Если случилась сильная авария, не восстанавливайте автомобиль чтобы уберечь себя и не продавайте другим, лучше его сдать на металлолом.

  6. Закон халявы – Бесплатного сыра в мышеловке не бывает – все слышали эту пословицу!? Эта пословица как раз подходит к закону халявы. У каждого из нас в жизни возникали ситуации, когда нам доставалась что-то просто так. Пример тому деньги, которые вы нашли на улице или какая-нибудь вещь. Были такие случаи, когда вам не надо, а вы все равно что-нибудь тащили в дом на случай «вдруг пригодится». У меня возник вопрос – вы на самом деле подумали, что это вам досталось на халяву?. НЕТ! Халявы нет!. Это же не ваша «вещь» и никогда ее не была. Она была чья-то, поэтому снова вступают некие силы и стараются все привести к первоначальному состоянию, эти вещи я называю «ловушками сущностей». Мы же ставим ловушку на зайца, так и они обращаются с нами. Игнорировать эти процессы не имеет смысла, потому что изменив цепочку событий относительно этой вещи вы берете на себя ответственность и за это расплачиваетесь какой-нибудь ситуацией в жизни, к примеру, у вас взамен этой вещи сломается ваша другая так через нее вы заплатите за ту, что взяли. Как этого избежать, все просто! В следующий раз, когда берете «халяву» заплатите за нее хотя бы маленькой денежкой, тогда силы будут уравновешены, а в тонком плане вы аккуратно обойдете ловушку.

Уважаемые читатели здесь я рассказал далеко не все, потому что это лишнее. Возможно в будущем, если будет знак, я выложу еще информацию по этой теме, а так этого достаточно чтобы не наступать на грабли.

Удачи Вам и осознанности! Ваш Дмитрий Княжин.





 



 

 

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru