ПЕРЕДАЧА

Она ждала эту передачу больше недели, с тех самых пор, как ее проанонсировали по центральному телевидению. В тот вечер, когда должен был состояться показ, все пошло наперекосяк. Сначала муж отказался переключить телевизор на другой канал, поскольку его футбол еще не закончился, и она пропустила начало. Затем, младшенький начал скулить на самом интересном месте. В добавок ко всему, муж отказался усилить звук под предлогом того, что ему этого не позволяют, почему другим можно?

Она трижды уходила на кухню и хлопала дверью. По-крайней мере там у нее был другой телевизор и несколько минут покоя для того, чтобы вникнуть в суть передачи.

В конце концов она наорала на всех, отослала детей спать, налила себе вина и досмотрела передачу под недовольное ворчание мужа. Передача оказалась потрясающей. Она стоила того, чтобы переругаться со всей семьей!

Собственного мужа – это мерзкое брюзжащее существо- она была готова убить в тот же вечер. Улегшись в кровать, она даже тихонечко всплакнула на тему того, как тяжело быть непонятой своим собственным мужем и как трудно жить с человеком, который не разделяет твои интересы.

Но тут ее захлестнуло волной непонятной любви и страсти. Что это было, она не понимала, но ей вдруг стало тепло и приятно. Она взяла руку своего мужа и принялась целовать. Это были не просто поцелуи любви, это были поцелуи страсти. Сначала она целовала его пальцы, потом ладонь, вкладывая в эти поцелуи все больше и больше страсти. Она так вся горела и трепетала рядом с ним, что все мужнино естество отреагировало на это почти мгновенно, хотя обычно ей приходилось тратить на это намного больше времени и усилий.

Во время этой игры она почти не контролировала себя. Страсть владела ею. Страсть к тому единственному, любимому и далекому, который жил за тысячи километров своей собственной жизнью со своей женой и детьми. Время от времени она пыталась хотя бы немного обуздать свою страсть, дабы не испугать мужа, но ей это плохо удавалось.

Даже с открытыми глазами, глядя на мужа в упор, она все равно видела его, далекого и любимого, чувствовала его запах и ощущала его тело. Такого экстаза ей никогда не удавалось достичь со своим собственным мужем, поскольку ее мозг никогда не отключался и плоть была подконтрольной. На следующее утро она четко знала, что именно в ту ночь ее любимый думал о ней и хотел ее. Она также четко знала, что ее интуиция может творить чудеса и редко ее подводит. Проснувшись утром, она осознавала, что страсть была взаимной и передалась ей через расстояние. На написала ему sms: “Ты хотел меня вчера вечером очень сильно, но пришлось заняться сексом с той, которая была рядом. Я права?». В ответ пришло короткое «Да».

 


Сконвертировано и опубликовано на http://SamoLit.com/

Рейтинг@Mail.ru