Робкое начало

2

Привет всем, нашел этот сайт случайео, спасибо Александру Михайловичу Красовицкому. Спасибо вообще всем ребятам из Animal jazz. и проекту Zero people, за то, что вы делайте, это космос. А теперь о планах и о себе. Я вообще никуда не целюсь, мне просто нравиться придумывать истории и главная моя цель проверить, а понравиться ли это кому-то еще? и можно ли мне на этом, более или менее систематически зарабатывать?и найдутся ли те кто захочет это покупать?
А теперь о моих планах на Самолите).
Скоро скорее всего в начале октября( может и раньше все зависит от того, насколько быстро уладятся формальности) будет продаваться моя книга.
Название пока раскрывать не буду жанр у нее классический полицейский детектив стоить она будет 100р. и вы если захотите сможете ее приобрести. Надеюсь книжка найдет свою аудиторию.
  А в конце года под псевдонимом Stories и это тоже я, будет выпущенна книжка стишат" город которого нет". И продаваться она будет по системе пожертвований, т.е кто сколько захочет столько за нее и заплатит, а пока ждите книжку, надеюсь это кому-то будет интересно.

Понравился пост?

+1
-0

Отзывы читателей (2)

Подписаться на комментарии к этой записи

Светлана (гость)
16 сентября 2014, 14:26
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+0
/
-0

Начало положено! Будем ждать книги! Удачи!)

ответить
Александр Саватеев
25 сентября 2014, 03:28
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+0
/
-0
16.09.2014 Светлана (гость)

Начало положено! Будем ждать книги! Удачи!)

Спасибо)



ответить