5

Бар на окраине

1204
1884
Информация о книге:
Роман

страниц: ~101
знаков: ~157800
Жанры: Ужасы и мистика, Мистические/фантастические Детективы, Авантюрный роман, Городское фэнтези
Рейтинг: 4.025
Голосов: 67

Ваша оценка
Поделиться оценкой:
Поделиться с помощью Вконтакте Поделиться с помощью Facebook Поделиться с помощью Twitter
Добавлена: 26.10.2016
Действие романа происходит в наше время. Героиню, одинокую девушку по-имени Арина, неожиданно увольняют с работы, и она остаётся без гроша в кармане. Тут-то ей и подворачивается бывшая однокурсница (которую Арина никак не может вспомнить), предложившая работу в ночном баре на окраине города, почти в лесу, куда можно добраться только на такси. От отчаяния девушка соглашается. В баре её встречают дружелюбно, и со временем ей даже начинает казаться, что эти внезапные перемены не так уж и плохи… Но лишь до тех пор, пока она случайно не подслушивает обрывок странного разговора посетителей. Всего несколько фраз, но они настораживают и даже пугают Арину. Оказывается, она попала в этот бар вовсе не случайно! С этого и начинается её расследование, полное опасностей и тайн… В мае 2016 роман "Бар на окраине" издан в Германии и номинирован издательством на литературную премию "Нос".

Похожие книги

Отзывы читателей (5)

Подписаться на комментарии к этой книге

varya chigasova (гость)
9 ноября 2016, 21:37
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+13
/
-0

Очень талантливо, захватывает с первых строк, так что уже не оторваться!! И с каждой главой всё интереснее и нарастает страх, хочется с головой укрыться под одеяло, но и до читать тоже хочется!!

ответить
Алексей@ru (гость)
9 ноября 2016, 23:16
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+13
/
-0

Слог отменный, грамотность (что для меня немаловажно) - исключительная, сюжет великолепный, язык не бытовой, а настоящий литературный, красивый, поэтичный. И тонкого юмора хватает. В общем, не просто так книгу на премию выдвигали.))

ответить
remarkA (гость)
20 ноября 2016, 02:01
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+12
/
-0

Не очень доверяю красивым анонсам... А тут вдруг не удержалась, дай, думаю, загляну. Начала читать, да так и дочитала до самой последней страницы. Поскольку не люблю электронные книги -ну, неживые они какие-то- купила Ваш "Бар на окраине" в прекрасном печатном варианте. Осталась очень довольна качеством книги, о содержании я уж не говорю, по первым главам было понятно, что и сюжет, и замысел, и мастерство автора - все на высоте.

ответить
Тамара Закирова (гость)
25 ноября 2016, 11:20
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+11
/
-1

Тоже приобрела книгу. Начало очень впечатлило. Вдохновения вам и новых интересных произведений

ответить
Кристина Мигицко (гость)
12 мая 2017, 23:36
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+7
/
-1

Самая интересная книга из всех, которые я читала

ответить