Новости

Светская львица Пиппа Миддлтон издала книгу с рецептами

0

На прилавках британских книжных магазинов появилась книга кулинарных рецептов и советов по организации вечеринок, которую написала Пиппа Миддлтон - младшая сестра герцогини Кембриджской Кейт.

Издание в твердой обложке объемом в 417 страниц носит название "Празднуйте!" и снабжено подзаголовком: "Год британских торжеств для семьи и друзей", сообщает ИТАР-ТАСС. Цена новинки составляет 40 долларов.

Известно, что Пиппа отлично разбирается во всякого рода праздниках и развлечениях. Ведь она работает в компании своих родителей "Party Pieces", торгующей аксессуарами для вечеринок. Здесь же до свадьбы работала и Кейт. Пиппа также сотрудничает с еще одной лондонской фирмой по организации праздников.

В издательстве произведение Пиппы представили как "гида по созданию праздника". "Это очень полезный и практичный гид по британским вечеринкам по любому поводу, он вдохновляет, а большинство идей вовсе не потребуют от вас больших финансовых вложений", - заявляли издатели в августе, анонсируя новинку.

В книге содержатся советы, как устроить молодежную вечеринку, детский утренник, отпраздновать день рождения. Также в ней есть рецепты блюд, таких как яичницы-болтуньи, "приправленной недорогой икрой" и оливковым маслом с добавлением трюфелей. Впрочем, здесь же представлены и рецепты для обычных людей, а не только для толстосумов.

На книжку уже есть отзывы. Одни критики полагают, что новинка не оригинальна и не содержит ничего нового. Другие же назвали книгу полезной, а ее советы - профессиональными.

Миддлтон-младшая получит за публикацию книги 640 тысяч долларов. Уже известно, что она пишет новую книгу, но ее содержание пока не раскрывается.

Источник: http://www.rg.ru/2012/10/25/pippa-site-anons.html

Новости по теме

Отзывы читателей (0)

Подписаться на комментарии к этой статье