Новости

СамоЛит будет участвовать в Санкт-Петербургском книжном салоне

5

Теперь мы уже с точностью можем сказать о нашем участии в Санкт-Петербургском книжном салоне. Обращаем внимание, что в этом году, выставка пройдет с 25 по 28 апреля 2013 года не на прежнем месте в «ЛенЭкспо», а в Центральном Выставочном Зале «Манеж». Организаторы объясняют причину переезда желанием перенести экспозицию в центр города для удобства посетителей. Правда, в 2014 году ЦВЗ «Манеж» закрывается на реконструкцию, так что пока вопрос о месте проведения Петербургского книжного салона в следующий раз не решен.

В этом же году мы будем рады видеть всех желающих на нашем стенде на выставке. Расположен он на первом этаже слева, если смотреть от входа, сразу за стендом СМИ. На прилагающейся схеме можно с легкостью найти нас.

Будем рады очному знакомству с нашими авторами и с теми, кто только собирается разместить книги на SamoLit.com. Во время проведения выставки мы постараемся ответить на все ваши вопросы, сможем оформить на месте договор, расскажем о наших планах на будущее. Так что – до встречи на Петербургском книжном салоне в апреле!

СамоЛит будет участвовать в Санкт-Петербургском книжном салоне

Новости по теме

Отзывы читателей (5)

Подписаться на комментарии к этой статье

Сергей Головачёв
19 марта 2013, 18:50
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+0
/
-0

Да не зарастёт народная тропа к стенду Самолита! Ведь столько авторов не имеет ни одно книжное издательство. По сему для презентации своих произведений предоставлять авторам не более пяти минут, а если читатели захотят  получить автографы, пусть захватят  с собой свои планшеты и е-буки. Любимые авторы поставят  под своими текстами  личную цифровую подпись.

ответить
Вад Пан
19 марта 2013, 20:29
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+0
/
-0

Пользуясь случаем выражу уважение организаторам проекта. Со временем он нравиться мне все больше. И конечно, успехов Вам в продвижении! А про очное знакомство с литераторами…, не знаю… злые они…

ответить
Николай Кузнецов
20 марта 2013, 13:46
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+1
/
-0

Дело хорошее но меня волнует сугубо шкурный вопрос......... а кто будет представлен на выставке по каким критериям вы будете показыаать своих авторов?

я лично в жизни не смогу приехать на в ПИтер ни в Москву, но имею желание прославиться везде, кстати именно в Питере в журнале Вокзал выходило несколько моих вещей, рассказов :-)) 

ответить
Николай Кузнецов
20 марта 2013, 13:47
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+1
/
-0

кстати а что там забыло на выставке этой правительство СПб морда у них не треснет самое большое пратсранство заняли....

ответить
СамоЛит
21 марта 2013, 14:15
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+0
/
-0

Дорогие наши авторы! 

Участие в этой выставке - это, скорее, реклама всего сервиса публикаций СамоЛит. Планируется привлечь внимание читателей, в первую очередь. Эта первая в жизни нашего сайта выставка, поэтому делаем упор на рекламу сервиса вцелом, а не отдельных авторов.

При этом будем рады, если кто-то из авторов захочет подойти к нам, к нашему стенду, познакомиться очно, пообщаться. Может быть, кто-то захочет заключить на месте договор, чтобы не пересылать его по почте. 

ответить