Новости

На телеканале HBO стартует четвертый сезон "Игры престолов"

0

 

В воскресенье, 6 апреля, на американском телеканале HBO стартует показ четвертого сезона фентези-сериала "Игра престолов", снятого по книге "Буря мечей" Джорджа Мартина.

Уже первая серия нового сезона, судя по опубликованным в Сети трейлерам, будет весьма эмоционально насыщенной. В дальнейшем создатели "Игры престолов" также обещают держать зрителя в напряжении. В основу сценария четвертого сезона сериала вошли также фрагменты из новых книг Джорджа Мартина - "Танец с драконами" и "Пир стервятников".

Кроме того, по словам авторов, новый сезон станет самым опасным для одного из главных героев.

Пользователи интернета в России смогут увидеть первую серию четвертого сезона "Игры престолов" на сайте "Амедиатека". Кроме того, она будет показываться в нескольких московских кинотеатрах.

Отметим, что "Игра престолов" является самым популярным сериалом среди интернет-пользователей. Согласно недавним исследованиям, пиратские версии сериала скачивают из Сети чаще, чем смотрят по телевизору - телевизионная аудитория последней серии третьего сезона составила 5,5 миллиона человек, а из торрентов ее скачали 6 миллионов раз.

В России "Игра престолов" также получил звание самого популярного иностранного сериала.

FagiLJl2qnY

Четвертый сезон сериала

Источник: lenta.ru


Новости по теме

Отзывы читателей (0)

Подписаться на комментарии к этой статье