Новости

"Будущее" начнется Вконтакте: новый роман Д.Глуховского

1

Проект "Будущее" - это ответ пиратству, новый способ борьбы с нелегальным контентом и попытка создать абсолютно новый формат книгоиздания. Основа проекта - публикация нового романа Дмитрия Глуховского "Будущее" в официальной группе романа в социальной сети Вконтакте, в которую уже вступили более 90 тысяч человек. Абсолютно бесплатно. Абсолютно легально. Еще до выхода романа в печатном виде.

В рамках проекта читатели смогут следить за сюжетом прямо в группе или скачивать свежие главы на свои ридеры. Помимо текста, в сообществе будут размещены специально создаваемые иллюстрации, а также оригинальный саундтрек романа. Читатели смогут общаться с автором и, возможно, даже влиять на развитие сюжета!

По словам Глуховского, проект по публикации книги в социальной сети является экспериментом с целью вернуть интерес к книгам. Он отмечает, что книга будущего — это не только текст и бумага, но и звук, изображения, а также различные платформы для распространения, в том числе ридеры, смартфоны и планшеты.

На пресс-конференции, которая состоится в понедельник 24 июня, в Москве, Дмитрий Глуховский и пресс-секретарь Вконтакте Георгий Лобушкин представят проект, расскажут как появилась идея его создания, предложат свои варианты борьбы с нелегальным контентом в Интернете.

Новости по теме

Отзывы читателей (1)

Подписаться на комментарии к этой статье

panda (гость)
18 августа 2023, 04:07
Полезный отзыв?
Да / Нет
 
+0
/
-0

You need to create words that are at least three letters long.
You can make words horizontally, vertically, diagonally, or a combination of all three.
Once you spot a hidden word, click and drag the letters that form it to clear those tiles. word wipe
The longer the word, the more points you`ll rack up.

ответить